*Фантазёр*

Ну рассказывайте у кого какой телефон, марка, достоинства и не достатки, Андроид или Айфон?

Ответы
Николаус

Когда я включаю выключателем свет, мне без разницы,что там и как щёлкает и куда бегут электрончики, какая фирма изготовила и как назвала свой шедевр! Платить за лейбл и за название фирмы,её марку мне пофиг! Главное функционал,свет в помещении! В жизни!

*Фантазёр*

Ок

Магнолия Анатольевна

Андроид, мне пофиг марки, достоинства, видела недавно Айфон новый за 97 тыс, муж жене подарил в замен старому за 60тыс.???????????? Ну я с телефоном не плаваю, чтобы там не намочить....

*Фантазёр*

соглаен

Владислав Потанин

Huawei 2018 года выпуска марка Y3 телефон хороший но когда покупал сказали памяти будет 8 гб а в реале всего 4 гб что нельзя куча приложений скачать скоро буду покупать новый

*Фантазёр*

Ясно тоже думаю

Sandra

Айфон. Говорят, крутой. Разницы не замечаю, пользуюсь WhatsApp, звоню, навигационкой, камерой. Камера хорошая, правда

Mr. John Doe

Звонит, по сети шлёт-принимает. А для порнухи и прочей развлекухи у меня два больших монитора - дома и на работе.)

*Фантазёр*

Отлично

Бес Пристрастный

Тогда уж андроид или АйОС.
А то как-то странно, тип операционной системы против торговой марки.

*Фантазёр*

согласен

Бес Пристрастный

По поводу ОС – андроид впервые гонял ещё на 1,6, когда айфон был просто плеером с функцией "позвонить" и фото, но фото были настолько плохие, что лучше не считать первые айфоны умеющими фотографировать.
Я не то, чтобы фанат андроида, но IOS не вполне меня устраивает по некоторым параметрам.

*Фантазёр*

ясно

Елена🇷🇺

Андроид Redmi by Xiaomi, камера хорошая, общаюсь только с него, недостатков не заметила. 🖼

*Фантазёр*

Отлично

Низуми

Самсунг, с начала и по сей день! Все возможные модели! Здесь я более чем стабильна🙂

*Фантазёр*

Устраивает?

*Фантазёр*

Отлично

Ек
Екатерина

И то и другое пока ос выигрывает в моем понимании как пользуюсь быстрее реагирует

*Фантазёр*

круть

Ве
Верочка

Андроид. Был айфон. Лежит без дела, ни кто не пользуется, даже ребенку не надо.

*Фантазёр*

Тогда приму в дар🤣

Майя Петрова

Сейчас поржёте: Самсунг кнопочный "раскладушка" - мне только звонить.

*Фантазёр*

Отличный вариант

Майя Петрова

Пашет уже 12 лет без поломок, made in USA

*Фантазёр*

Отлично

Жена Дракона

Да я вообще по душевой лейке общаюсь. Вы о чём? 😆😂🤭

*Фантазёр*

Отлично как в мультике про карлосана а какая фирма лейки

Жена Дракона

Лейка как лейка , я её не устанавливала 😂🤭

Qugen Wolf

Если это Вам что нибудь объяснит,то у меня -Алтай-5000

Qugen Wolf

Хороший аппарат.система макинтош.и спутник.

Татьяна

Айфон. Дети подарили, так что достоинства по фиг 😁

Сергей Кузнецов

Нормальный телефон. самый популярный в РФ в 20 году.

Владимир Кержаков

С круглым номеронабирателем надежен необычайно.

*Фантазёр*

Отлично

*Фантазёр*

Садитесь

Юлия Александровна

у меня за 700 рублей кнопочный за мужем донашиваю

*Фантазёр*

Тоже хорошо

Юлия Александровна

нормально,

Александр

У меня андроид, а может айфон я точно не знаю.

*Фантазёр*

Ясно

Александр

Xiaomi Redmi 7 Android 9.0

*Фантазёр*

Нормальный?

Александр

Пойдет, я не фанат этого дела.

*Фантазёр*

Ясно

Ника*

Андроид. Хуавей))) и это я не матерюсь 😂😂😂

*Фантазёр*

Нравиться?

*Фантазёр*

Отлично

*Фантазёр*

Зте надо менять дисплей треснул

Ника*

Телефон менять или дисплей?

*Фантазёр*

Телефон

Света ⚖️

Не знаю...сын подарил) скорей всего андроид.

*Фантазёр*

Ясно