Remete

Вчера случайно прочитала в Твиттере. Ну вот честное слово наводит на размышления. Источник: Александр @Z5z0sKFhci3NBr9 🖼

Ответы
Александр Колосов

Так уже появилась версия, что это бактериологическая атака США на Китай и Северную Корею, потому, как болеют практически только они. Европейцы редко.

Nikas Juozaitis

Нас пугали атипичной пневмонией, птичьим гриппом, свиным гриппом, каждый раз предрекали, что вымрем все, а мы всё живем и живем. Вот ведь незадача!..

Суровый Вольнодум

Скрипаль до сих пор в страхе живёт

Воронин Юрий

🖼

Борис Иванович Тимошенко

... ну ... и что в этом нового....

La Testa

О да, это и был коронавирус

Людмила Анатольевна

да все это развод

Кубинец

Пакостники.

Лерчик !

Ого!!!!

Суровый Вольнодум

Наводит на размышление статья

Лерчик !

Да уж!