класс! а вы и картины так же доходчиво умеете пересказывать? 
Я понимаю, что информации мало,ведь то что я могла бы напеть мотив песни, мало чем поможет на этом сайте. Если бы я запомнила хоть пару слов,мне было бы легче найти эту песню. Но запомнился только мотив. Нотной грамотой я не владею, так что максимум что я смогла, это то что вы прочли,собственно, в самом вопросе,я бы даже сказала в крике о помощи. )))
вы в реальности умеете насвистеть/напеть мотив?
тогда попробуйте напеть/насвистеть в программульку shazam. может она распознает и название высветит
Пробовала!))) Более того, в момент когда я слышала эту песню, я пыталась ее распознать с помощью этой программы. Но шазам мне отказал с оригиналом песни. Боюсь если я буду пытаться ее насвистеть,у меня потом шазам вообще не запустится!)))
уууу какая нехорошая программка. редиска!
Да... если не знаешь английский найти песню трудно. Знаю по себе
Ссылочку дайте... послушать
Clemens - har noget at side. Мне нравится, но как написал один из моих собеседников здесь, о вкусах не спорят! )))
Это точно. У каждого музыка находит отголоски индивидуально
Ну так а вам то понравилась песня?
Мне - нет
Проще найти того таксиста.
К сожалению, совсем непросто. Люди слушают разную музыку , миллионы песен,миллион плэйлистов,миллионы людей. Уверена,что найдется такой человек который подскажет мне название нужной мне песни.
А я вот уверен в обратном.
Вы можете быть уверены, в чем угодно, а я надеюсь, что мне помогут отыскать песню. Мир не без добрых людей. )))
На ритмотеке не смотрела?
Нет. Не заходила, туда. Надо,кстати, попробовать. Спасибо за совет. )))
Удачных поисков)) а вот со слов я ничего не понял)
Спасибо. Я если честно, сама бы не поняла. Но вдруг...
Дааа. Нашла. Уррра. Оказалось что я слышала лишь отрывок песни. На самом деле там поют парень и девушка и она далеко не такая спокойная, как мне казалось. ))))
Clemens - har noget at side, можете послушать!))))
Лажа какая то))),но о вкусах не спорят
Согласна с вами. О вкусах не спорят.)))
возможно florida whistle song
Нееет. К сожалению, не эта песня. В той песне которую я ищу, девушка поет. И песня прям спокойная.