Танѩ

Интересно кто-нибудь играет сейчас в каки-то настольные игры в компании друзей или близких?))

Ответы
Таяна

Играем. Шахматы, шашки, нарды, домино, "операция"(нужно пинцетом аккуратно вытащить кость из динозавра, если динозаврик задребезжит - проигрыш(нельзя задевать пинцетом железную основу динозавра).

Танѩ

Вот молодцы какие )

Glаdiator (Woodland, Са)

К сожалению, сейчас все игры, не требующие физической активности, представлены в большом многообразии на Интернете. А ведь это в значительной степени лишает людей взаимодействия и общения.😏

Танѩ

Вот о том и речь

Галина Чаплинская Против Войны

Давно не играла -не с кем.) Раньше с мужем и внуком играли в шашки, домино, лото, карты. Вот хотела бы научиться играть в преферанс, к тому времени, когда стану старушонкой.))

Танѩ

Приветстую)))да,обучают нас от живого общения!

Галина Чаплинская Против Войны

Привет, Таня! С Татьяниным днем Вас!! да, а теперь внук с друзьями в компьютерные игры компанией в интернете играет. Вот как приспособились...

Ан
Анатолий

И я тоже присоединяюсь к поздравлению ТАТЬЯНАМ ☀️🌹 Моя визитная карточка -🍄 .

Танѩ

Спасибо огромное всем за поздравления! !!😊

Сергей Сергей Журавов

ну можно играть с самым лучшим из друзей с компом.. как мужики мне говорят. куда ты спешишь. а я говорю. меня ждет друг.. они какой друг.. как какой комп..

Сергей Сергей Журавов

они скоро даже на лопатах будут.. и все кто не играет на компах потеряют работу..

Танѩ

Это не значит что так хорошо.

Сергей Сергей Журавов

ну будут бомжами..

Танѩ

Да Вы что)

Au
Aurika-Rika

У меня бабушка с подругами в карты режется. А своей подруге на день рождения я подарила "Мафию" посидели,поиграли интересно азарт просыпается)

Танѩ

Вот именно)интересно)сближает)

Плакат Любимым

Недавно заразил дочь игрой в спички, которую вдруг вспомнил из своего детства. До сих пор меня просит поиграть с ней в спички! ))

Танѩ

А что там в спички?

Плакат Любимым

Берётся 20 спичек в ладошки, лучше во взрослые, потряс, бросил на стол кучкой. Задача по одной вытащить их из кучи так, чтобы ни одна не шелохнулась! Задел - ход переходит соседу. Выигрывает тот, у кого больше спичек получилось вытащить

Танѩ

Надо будет поиграть)

Плакат Любимым

Занятная игра на моторику и смекалку. Можно играть вдвоем или компанией.

Танѩ

Я поняла)

Плакат Любимым

А ещё говорят «Спички детям не игрушка!» ))

Танѩ

Это правда)

Александр Белов

Моя внучка заставляет меня с ней играть в Монополию, домино, лото, разновидность карточной игры, забыл как называется и пр.

Танѩ

Настольные игры сближают)

Александр Белов

Это убийство времени.

Танѩ

А общение разве неважно?

Александр Белов

Лучше просто посидеть и так о чем то поговорить.

Танѩ

Ну....можно и поговорить)

Сергей Стасевич

Это прошлое, леденящая душу ностальгия, посему сыграть можно, но лишь при наличии таких же единомышленников!

Танѩ

О том и речь!

Танѩ

😉

Лена

Играют,шашки,шахматы,домино,карты,кости,я с детьми всегда играла,фишки и кубики,бросаешь и ходишь,лото.

Танѩ

А Вы?

Лена

Мне некогда играть,у меня мало времени,да и неусидчивая я,у меня танцы,шейпинг,работа,родители,кручусь.

Танѩ

Умничка )

Марина Марина

Лото, "шагалки" , мафия, шашки, шахматы...и т.д и т.п. И даже в прятки, хотя это не настольная игра.))

Танѩ

Играете?)

Марина Марина

Ессст-нно. ))))))

Танѩ

Так и держать!)

Танѩ

💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙😉🌹

Ведающий.

Я бы с удовольствием сыграл в шахматы, нарды, шашки и т.п....🙄.... Но это уже не модно😏

Танѩ

А мода-то причём?

Ведающий.

Людей "жрёт" интернет.

Танѩ

А мы вот так вот легко сдаемся)это же лучше поиграть с телефоном или компом в игрушку, чем с живыми людьми)))))😂

Ведающий.

Конечно нет. Но я не навязываюсь.

Танѩ

Ну,навязываться и не стоит.

Валерий Свиридов

" Шизофреники вяжут веники , а параноики пишут нолики . " " Крестики - нолики , детская игра . "

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я с женой играю! Она воспитала в детском саду! Нафиг инткернт Лото!))))В шахматы не иумет! ))))

Танѩ

Оййй ну ты и даёшь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нас на работе называют муж ижена. Но она просто бывшая напарница. Муж её лупил я хотел пойти ему навешать! Говорят не лезь! Потом развелась! Но он достаёт! Да ладно не моя жизнь....

Танѩ

Вот именно)пусть себе живёт.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та хорошая! ))) хУЖЕ ЖЕНЫ У ЖЕНЫ СИСьКИ БОЛЬШЕ))) Она подружка! Моя! Я ей всем помогу что смогу! Но не буду мужем...

Танѩ

Добрый ты какой)

//
/Светозар /

Лично я нет,друзей нет,играл в 15 году в шахматы ,ещё раньше,но это случайные люди

Танѩ

Понятно.

Просто Ёж

Почему нет? Нарды, шахматы ну и мафии там всякие да и карты никто не отменял

Танѩ

Я уже все поняла)

Просто Ёж

Тогда в чем вопрос? А какие настольные игры сближают?

Танѩ

А что непонятно...в чем вопрос? И почему я должна об'яснять

Просто Ёж

Мне вы ничего не должны, надеюсь я вам тоже не успел задолжать 👋

Танѩ

Надейтесь)

Кто Назвал, Тот Знает

Да! Лото! Дети в Мегаполис с интересом... Иногда и взрослые подключаются...

Танѩ

Молодец

Танѩ

Молодец

Танѩ

Молодец

Андрей Хрисанфов

С внучкой-монополия. С дочерью и зятем-покер. Внучка с бабками-домино.

Танѩ

Какая семья дружная)))

Святослава

Да. Лото, карты, шашки, словодел, монополия, мемо, морской бой, мафия...

Танѩ

Вы играете?)

Святослава

Конечно

Танѩ

Похвально)

Танѩ

Всех благ )

Святослава

И Вам

Танѩ

Благодарю)

V.s.o.p

На прошлой неделе был в гостях у друзей , играли в карты до полуночи.

Танѩ

Ну и молодцы)

Божья Коровка

Мы с детьми освоили Кругосветную математику...восторга было полно)

Танѩ

Молодцы.