Местный Бродяга

Люди, которые водят хороводы -
хороводоводы.
А люди, которые изучают творчество
хороводоводов – хороводоводоведы

Ответы
Руслан Кармановский

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.

Ан
Анюта

люди, которые водят хороводы - хороводоводы, а люди, которые изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы, так же еще есть любители хороводоводоведов - хороводоводоведофилы и те, кто их боятся - хороводоводоведофилофобы, а учёные, изучающие последних - хороводоводоведофилофобисты, не путать с хороводофилофобоведофилофобистами

Елена Асвойнова

А люди, которые разводят людей, которые изучают людей, которые водят хороводы - хороводоводоведоводы?

Феропонт

видать...

Natalia Natalia

Люди которые любят хороводоводоведов..называют хороводоводоведофилы...скороговорка такая

Феропонт

ага

Ди Филосыч

а люди которые любят изучающих творчество хороводоводов - хороводоводоведофилы

Феропонт

ага...

Le
Lee-Стричк@

А те, что любят читать исследования хороводоводоведов - хороводоводоведофилы.

Oleg Ы

😄

Le
Lee-Стричк@

Их там ещё много))))

Феропонт

ага филы...

Le
Lee-Стричк@

и фобы...

Юрий Дудник

Точно :))) А те, кто анализирует и изучает статьи и монографии хроводоводоведов?

Ло
Лорик

одним словом, -встали дети встали в круг, -ты мой друг и я твой друг.

Татьяна Горностаева

А люди, которые любят хороводоводоведов - хороводоводоведофилы

Ир
Ирина

И что? Так можно до бесконечности заниматься словотворчеством.

Милена Фоменко

а ты знаешь кто такие квазиантихороводоводоведофилофобофаги?

Феропонт

не поясни...

Милена Фоменко

это те, кто притворяется теми, кто истребляет тех, кто поедает тех, кто боится тех, кто читает тех, кто изучает тех, кто водит хороводы

Феропонт

ишь... премудрая... 😒

Владка Love Summer Краюшина

Познавательно,мне как раз это пригодится в будущем,в МВД ага...

Мария Царькова

наверное не знаю. Хоровод не водила, и уж тем более не изучала

Альфия Исмухамбетова

а люди которые не любят хороводы это антихороводоведы

Ольга Хлебнова

А как называется такая наука? Хороводоводоведение?

Aleks ***

Ну типа того,учредитель Иван Сусанин☺

Тамара Гавашели

а есть и такие исследователи? Впервые слышу...

Вера Ющенко

А те кто против антихороводоводоведы...и т.д.

Феропонт

видать 😐

Ольга Чистякова

а еще есть кукловоды... и все мы марионетки

Елена Литвинова

А люди, которые водят Вольво - вольвоводы.

Наталия Галат

Зайцеведы, зайцелюбы, все старо , как мир.