Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Люди делая что то дерьмовое не замечают как ведут себя оправдывая всем чем можно и когда им даёшь знать что нет так делать не надо, всё равно продолжают и в итоге они говорят и указывают что дерьмо ты 👉💩👈 тогда в таких случаях я просто отключаю свой мозг и стараюсь не поверить в это потому что если я в это поверю боюсь саму себя! Люди! Пожалуйста! Остановите своё дерьмо!

Ответы
Олег Дудин

Всё нормально! Хороших человеков больше,а г-но смердит,потому заметнее🙃

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да и вообще понедельник день выходной

Олег Дудин

Если у тебя 1 марта был выходной,тогда всё понятно🤪

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Понятно? Как понять ваши слова?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

По себе судите. Идите как ко мне в чс