Светлана Ахмедова

Суета, ещё никого и никогда не приводила к успеху. Чем больше покоя в душе, тем легче и быстрее решаются все вопросы?

Ответы
Ни
Николай

Ну да.А космическая гонка СССР-США.Успех очевиден,была бы МКС,без то суеты.Вы же обобщили,или только о лепке пельменей?

Светлана Ахмедова

Ну у Вас и крайности

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Охх как вы ошибаетесь вы даж не представляете!

Светлана Ахмедова

Расскажи в чем?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Рыбка ловить я в мутной воде! Провоцируешь суету и нервозность и наваривпель сотни милионов!

Светлана Ахмедова

Как легко! И чего все такие спокойные.....и бедные

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть такая штука для бедности Совесть называется она!

Светлана Ахмедова

Надо же....жаль, что имеем её

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Именно она нас делает людьми хоть и бедными в матерьяльном плане

Дмитрий Тюрин

это так и есть !!благодарю решение

Владимир Золотницкий

Согласен

Валентина Мезрина

👍

Николай Дубинин

...принимать то, что есть, таким, какое оно есть. Это и есть сохранить мир в Душе. Когда в Душе мир, суете нет места. Если и не решаются вопросу, то они не могут влиять ни на что. Потому, что в Душе мир, гармония.