Руслан Кузембаев

что общее между шахматами хоккеем и женщиной

Ответы
Надежда Ивановна

В хоккее и шахматах используют различные комбинации. А женщина носит комбинацию, как нижнее белье.

Елена Соколова

Женщины, как и мужчины, играют в шахматы. Некоторые женщины, как и мужчины, интересуются хоккеем.

Мила Ловская

Женщина, играющая в хоккей, обыгрывающая на Универсиаде в финале Канадцев - спасибо шахматам

Руслан Кузембаев

комбинация правда сейчас не носят

Мила Ловская

Почему не носят? Просто она видоизменилась

Андрей Молчанов

поле, где можно с женщиной время провести - цветочки собрать в букетик, например

Руслан Кузембаев

комбинация одежда из совкого времени

Это все мужские игры и занятия, связанные с выбросом тестостерона и адреналина

Руслан Кузембаев

комбинация но вы тоже правы

Эльвинка Хайдаршина

ха ха не знаю, хоккей и шахматы вообще не понимаю и не зваю как в них играть...

Руслан Кузембаев

комбинация одежда из совкого времени

Михаил Кузнецов

Из 70-годов загадка то, комбинация(не путать с прокладками между воротами 😄 )

Руслан Кузембаев

правильно

Марина

не Общее...А ОДНО! :DХод конём...Московская прописка...группа "Комбинация"...

Bekbolat Kosheterov

А скажите что общего между шахматам и вашей мамой. Вед она тоже женщина

Руслан Кузембаев

комбинация

Bekbolat Kosheterov

Мм

Светлана Гизатулина

я - женщина, люблю смотреть как играют в хоккей и умею играть в шахматы

Руслан Кузембаев

комбинация

Светлана Джораева

И в том, и в другом успех зависит от интелектуального качества игры:))))

Ма
Машульчик

ХИ-ХИ, детские вопросы пошли, типа: От чего плывет корабль? Комбинация.

Дана Канафеева

а вы действительно видите что-то общее (наверное нженщины обидятся)

Галина Артамонова

Женщина это не шахматы и не хокей, это человек со своими чувсвами

Руслан Кузембаев

комбинация одежда из совкого времени

Nika D

если сюда еще и еврейский ум добавить, то получится "комбинация"

Руслан Кузембаев

правильно

Ирина Богданова

затрудняюсь ответить, но обобщать игры и человека неправильно

Руслан Кузембаев

комбинация это одежда из совкого времени

Ирина Богданова

Согласна, только эта одежда уже забыта и зря.

Жанат Касымович Камиев

В хоккей играют настоящие мужчины и женщины не безразличны им

Руслан Кузембаев

комбинация одежда из совкого времени

Светлана Дроздова

А говорят, что женщины от нечего делать глупости справшивают

Аскар Хабиев

загнать, обмануть, забить, победить. ( всё в хорошем смысле!)

Руслан Кузембаев

комбинация

Руслан Кузембаев

комбинация

Наталья Попова

В шахматах, хоккее, поведении женщины -много импровизации.

Руслан Кузембаев

комбинация

Наталья Попова

Комбинация у современной женщины - это анахронизм. Их даже в магазинах не продают сейчас.