Бибигуль Тулебаева

Если муж признался, что захотел другую, но не переспал... Можно ли считать это изменой или распадом брака

Ответы
Наталия Таша

Я считаю что это не измена, мужчины в большинстве своем полигамны, а если бы он захотел актрису, это тоже измена?) Не переспал же, значит дорожит браком. А то что признался , наверное не надо было

☮Зеркало☮

Это значит, что муж вам доверяет как никому. Если вы считаете, что брак должен быть основан на лицемерии, то можете считать это распадом брака.

Андрей

Не вижу проблем...это равносильно тому...что ревновать к взрослому фильму....наоборот такой мужчина заслуживает уважения...он честный!

Демонолог Миднайт

Нет, нельзя. Но он идиот, что признался - это бессмысленно. Мы все кого-то хотим. Не важно, что происходит в наших мыслях.

Ле
Леа

Согласна

Маша :)

Я бы не посчитала ни изменой, ни распадом... Но дураком - вполне возможно. Если хочешь намекнуть на какую-то проблему - выбери не такой дурацкий способ.

Демонолог Миднайт

И поизобретательнее, чем: "Дорогая, одному моему знакомому снилось, что он занимался сексом со стройной девушкой, и он сказал, что это лучший сон, который он видел. Кстати, давай я твои котлетосы вместо тебя даем?"

Маша :)

ахах )))) Да, этот метод тоже не годится )

Юрий Иляхин

Думаю ,можно считать это изменой. Но не торопитесь пожалуйста выводы делать . Нужно внимательнее ( думаю) разобраться .

Олег Плахотин

Это первый шаг к измене.как же можно об этом сказать?неуважение проявляется к женщине с которой живёшь

Петр Фигловский

Да он подумал уже об этом.он на тонком плане изменил.если он думает так то не факт что не воплотит

Леонид Писанов

да вы уже не вместе - а просто рядом и распад брака зависит лишь от решимости одного из вас)

Лора

конечно нет, считается ли убийцей тот кто захотел кого то пристукнуть, но не сделал этого

Марал Шаукенова

Не муж,а придурок

Лора

((

Лиза Иванова

Наоборот. Похвалить его за выдержку. Он же признался, потому что честным хочет быть.

Александр

по строгому, изменой, но его исповедь перед вами должна дать толчок к изменениям

Juliya Juliya

Это намек на то ,что она сексуальнее,и на то что может что -то в вас изменилось?

Бибигуль Тулебаева

После четверых детей все изменится

Juliya Juliya

Не всегда....небывает некрасивых женщин....

Бибигуль Тулебаева

Тогда не знаю. С четырьмя зароешься дома и на работе и все

Juliya Juliya

Но выглядеть -то можно и с 4-мя секси)))

Петр

А ты скажи - Мог бы и переспать, если так хочется... Увидишь - аппетит пропадет.

Николай Бочкарёв

Интересно, а кто его за язык тянул? Ему всё равно, что вы при этом чувствуете?

Бибигуль Тулебаева

Я правду хотела

Николай Бочкарёв

То есть, вы его поймали и заставили признаться?

Бибигуль Тулебаева

Да, в Вотсапе в любви признавался. С девушкой переговаривала

Николай Бочкарёв

Значит, можно считать изменой и распадом брака. Я так думаю.

Бибигуль Тулебаева

Скорее всего суд, дележка квартиры . Все это предстоит пережить

Юрий Рудаков

нет. это биологическая реакция.. Измена если любить другую будет. тогда да

Бибигуль Тулебаева

Все таки плохо от этих его слов. В постели не то, доверие пропало. А все с вотсапа началось, когда поймала с перепиской и он ей в любви признавался. А мне говорит, что шутил с ней, что издевался. А мы живем 8 лет. Я его только в этом году перестала узнавать

Юрий Рудаков

Ну если в любви признавался то это уже косяк. поговорить надо...может ему не хватает чего то от вас.. понимания или секса к примеру.

Бибигуль Тулебаева

Ну, куда сексуальнее? Некуда уже?

Марал Шаукенова

Он точно ненормальный

Константин Трапезников

как в анекдоте - если я на диете, это не значит, что я не могу смотреть меню

Акрам Кучумов

хотел?....если дома не может..то может что угодно хотеть...на стороне...

Natalia Natalia

Это нормально когда мужчине нравятся женщины...Дурак что признался

Бибигуль Тулебаева

Если имеют, значит средства есть... А моему хоть детей бы прокормил... Он меня обижает своими выходками и ту обманывает...

Владимир

Сожалею...ну что тут сказать...даже не знаю...

Бибигуль Тулебаева

Спасибо за откровенную беседу...

Владимир

Пожалуйста Бибигюль..🌷

Виталий

Думаю надо задуматься о том что у вас что-то не так в отношениях.

А. А.

Нужно подумать над своим поведением.... и кое что пересмотреть...