Молодая Да Ранняя

Давай играть в стишки.Я придумываю первую строчку.А ты вторую в рифму.)))"Не пошла я на работу.....

Ответы
Вячеслав Занин

Да ни ходи ты на работу...я уже целый час не могу на твой вопрос ответить,постоянно сбой... 500 разных ответов я тебе отправлял...если опять сбой пойду достану пистолет

Виталий Шакиров

ПОТОМУ ЧТО ЕЁ НЕТУ, ПОТОМУ ЧТО МУЖ БОГАТЫЙ, И РОДИТЕЛИ НЕ БЕДНЫ ,А ЗАЧЕМ ТОГДА РАБОТАТЬ ЕСЛИ МОЖНО "НА ХАЛЯВУ",СИДЯ ДОМА НА ДИВАНЕ,СЕРИАЛЫ ПОСМОТРЕТЬ.(ЗА ДОМ2 ПИСАТЬ)

Нур

поздно встала-неохота,захотелось поиграть и под солнцем погулять ни кого незамечать

Vadim Galansev

всё, пипец придёшь в субботу..сверхурочные теперь...я начальник твой ПОВЕРЬ!

Руслан Ковылин

пробухала все субботу,воскресенье,понедельник вот такой вот я бездельник))

Ирина Шакирова

а зачем туда ходить денег там совсем не платят чай то можно дома пить 😄

Александр Варлаков

" Не пошла я на работу, я - не раб, Табель - пуст... (и чешет лысину прораб).

А. А.

пусть работают те кому делать нечего..... не в рифму но правда.... 🙂

Любава Вераховская

мне до пенсии еще пятнадцать лет! если учесть , что я с 16 лет работаю, то можно представить, как я заколебалась работать !!!!!!!!!!!!!!

А. А.

ой покажите мне человека который не заколебался работать....

Елена Землянухина

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, не заколебалась работать... (шучу)....

А. А.

елена на даче все закончили? ....;)

А. А.

странные какие то у вас шутки в отпуске.... на работу не пора ли...???

Роман Малюков

Ну её и в жопу. видала я таких служак, Хотя зарплата у них - мрак!

Вик Федотов

.....гад начальник,офис - мрак,не пойти ли мне в кабак....))))))

Азаматхан Каримов

гудит как улей родной завод. а нам-то хули, ебись он в рот

Надежда Кудина

погулять пришла охота-наврала с три короба...

Сергей Копаница

А ведь зря ты не пошла....Ну не поэт я, прозаик

Владимир Горюнов

давай не будем! просто не пошла и фиг с ней)))

Анатолий Спассков

"...так как пьяная была...."Твоя очередь

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

...мне сегодня было лень!...--подойдёт?

Миха Беспечный

потому что опоздала Ой проспала...

Ник 137

.......Не работаю в субботу......)))))

Юрий Наконечный

...видно был звонок от кто-то..))

Василий Тимофеев

и осталась без работы!!!!!!!!!! 😉