Ромашка

А есть ли сейчас шабаш ведьм?

Ответы
Владимир Ефимов

Конечно! Все чистые ушли из "предбанника" после отмывки грязи нашей жизни. Остались только нечистые, типа ведьм и пр., которые подшабашивают на доверчивых...

Ромашка

интересное мнение, спасибо.

Владимир Ефимов

Зрю в корень....

Галина Котова

Экстрасенсы которые обирали дураков по телевизору это и есть шабаш ведьм! через телевизор лечили и дуры шли на это!!

Po
Pore

Аниматоры, за деньги, что хочешь вам устроят. Хучь шабаш, хучь ночь ритуальных жертвоприношений.

Po
Pore

куда деваться. кушать все хотят.

Александр Вертоградов

Сколько угодно. Любое, исключительно женское собрание по любому поводу, например.

Александр Вертоградов

Да, дорогая, с сожалением надо это уметь признать. Ведь и я там тоже.

Александр Вертоградов

Что наше стадо в большой его части состоит именно из выше перечисленных образов, а так как я тоже отношусь к этому сообществу, то и я не исключение, так и хочется подвести итог сказанному бодрым и энергичным беее!

Ромашка

Поняла Вас. Да здравствует всемирное БЕЕЕЕ)

Александр Вертоградов

Всецело поддерживаю Вас, ну тогда и меее!

Александр Вертоградов

Спасибо за Ваше чувство юмора.

Светлана Агламазова

я в последнюю вальпургиеву ночь на турбопылесосе прибыла

Ромашка

класс, горючее какое использовали?

Светлана Агламазова

мадам,чистый спирт)

Людмила Тюрина

Все зависит от нас.Метлу в руки и...по коням,девочки.

Павел

ведьмы есть, значит должен быть где то шабаш

Alex Potjomkin

Есть и регулярно проводится 31 мая в ночь.

Vadims Smirnovs

смотря что подразумевается под шабашем

Vadims Smirnovs

истоически шабаш не являлся сообществом

Vadims Smirnovs

Ша́баш — торжественные ночные собрания ковена (по христианской терминологии, ведьм и других лиц) для совместного проведения обрядов.

А Б

у меня на работе через день, а то и чаще

А Б

так из 500 человек по штату больше 85% женщины... и так работаю более 55 лет

А Б

просто живу и работаю, и никакой такой особой прухи

А Б

покой нам только снится

Таша

А как же...раз в месяц как положено!

Slava Def

Если верить массмедия то таки да.

Ромашка

всё в меру должно быть, а то можно и настоящее пропустить

Slava Def

Правильно. Прошлое проклятым не бывает.

Slava Def

Да,да.У нас вот власть поменялась, и воплей революция гидности.Мы стали полностью свободными за нас все решают всё.

Slava Def

Странно но у вас и у нас готовы убиать друг друга за что угодно только не за реальные собственные интересы

Slava Def

Вот это беда.И как с ней бороться. Публичные доносы пожалуста.Адреса не довольных пожалуйста. Просто это говорят правовое у нас государство.Пьяный президент извольте...Надеюсь что это скоро закончиться.

Петр

Есть. В полнолуние по пятницам.

Петр

🖼 Обязательно учти...

Чеширский Крот

Есть. Пенсионер на скамеечках.

Чеширский Крот

Почти что всадники апокалипсиса.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Давай слетаем , сама увидишь)))

Полина Филимонова

ежедневно, присоединяйтесь 😉

Полина Филимонова

👾 для зелья вам!

Ромашка

как раз не хватало, спасибо)

Дмитрий Матус

Ага. Называется корпоратив 🙂

Inkvizitor Torkvemada

есть, но немного в ином виде!

Inkvizitor Torkvemada

когда собираются несколько членов одной секты!

Ромашка

гм...три как то совсем мало..хотя может Вы и правы. И сходство с сектой соглашусь есть.

Артур Черняк

Всё может быть в этом мире!

Игорь Миннигалеев

хочешь поучавствовать?

Ромашка

а что есть свободные места))?

Игорь Миннигалеев

просто не знаю... спросил... я не из Темных

Игорь Миннигалеев

да нет... вопросом на вопрос