Станислава Яворская

Вы можете поднять свой вес ?

Ответы · страница 23
Константин Южный

Куда поднять?)

Константин Южный

Не , это вряд ли , хотя не пробовал , но скорее всего нет... и тут дело не в силе.....

Андрей R@

И даже больше.

Максим Поехали

Не изи,но могу

Ки
Кирилл

Пффф))) легко)))

Леонид Смирнов

Со стула могу.

Спицина Елена

Подтягивание

Спицина Елена

Черногория безвизовая страна, нам немного проблемно их делать

Станислава Яворская

понятно.. а у нас в Польшу постоянная виза

Спицина Елена

Я знаю, общалась с людьми.

Станислава Яворская

Приходите если захотите ообщаться мне спать

Спицина Елена

Спокойной ночи! У меня завтра выходной, я и расслабляюсь

Кайл Смит Риз

5 своих весов.

Станислава Яворская

ого..интересно..но наверно и правильно ваши родители б не одобрили - взять разведенку

Кайл Смит Риз

И вы туда же...Это и сломало мне жизнь.Только,когда приходишь домой,- мнение,мораль и пр.остаютя за дверями,а внутри - личная жизнь,холодная и пустая.Поэтому я предпочитаю ценить СВОЁ решение,не дрессировку окружающих.Родители были приёмные (со средневековыми манерами,лучше бы я остался в приюте),а теперь их нет...и счастья нет...-Типичный пример:общество меняется,уходит,а шанс на счастье - даётся ТОЛЬКО ОДИН РАЗ,Теперь,пока не исправлю ошибку 1991-го,- не успокоюсь!иначе - зачем жить?

Кайл Смит Риз

Лучше быть чокнутым,но счастливым!

Станислава Яворская

я иду смотреть ужастик до свиданья

Кайл Смит Риз

Благодарю вас за понимание!

Асланбек Казахстан

Не так просто

Асланбек Казахстан

Ааа. Можно нескромный вопрос

Станислава Яворская

даже два я одна в комнате🙂

Асланбек Казахстан

Ты девст?

Станислава Яворская

на такие вопросы не хочу отвечать...

Асланбек Казахстан

Ладно, а на счёт се...са ?

Робаут Жиллиман

и даже больше

Робаут Жиллиман

больше своего весу в два раза

Станислава Яворская

на кране?😜

Станислава Яворская

А я занималась в циркавой студии и могла удержать двоих девушек!

Робаут Жиллиман

кхм.... поеду в Беларусь ежели, напомните чтобы я номер взял... две девушки..... не унесу конечно... но, жена поможет

Станислава Яворская

ха ха ха...так то был циркавой номер!

Робаут Жиллиман

тепло, нет морозов, зимы особо не было.

Armen

Зачем оно вам

Станислава Яворская

хочу узнать есть нормальные мужчины или все хилые

Armen

Нормальные .как вы это представляете ?

Станислава Яворская

ну чтоб на пляж не стыдно с таким пойти

Armen

Вы же не замужняя.откуда вам знать у него хилый или здоровый ? Вам останется попробовать его сначала а потом влюбиться на него .ну как обычно так и делают )))

Иван Стриганов

Даже больше!!!

Иван Стриганов

Спасибо!!!!!!!Вас бы точно поднял и отнёс в ЗАГС!!!!)))))))))

Станислава Яворская

во мне 62 кило я тоже могу свой вес поднять

Иван Стриганов

Чего в Вас 62 килло???)))))))

Иван Стриганов

Шучу!!!Я понял!Во мне этого дела 86 кг!Поднимаю и несу до 100 кг!!!Так что до ЗАГСа донесу!!!)))))))))

Просто Димон!

Могу, а зачем?

Станислава Яворская

чтоб не стыдна на пляэ ходить

Просто Димон!

Ха.. я б с вами тоже не пошел, больно надо😆 Мне и без вас отлично живется😝 😁 🙄

Станислава Яворская

вот вредгный то👺

Просто Димон!

А вы что думали, в сказку попали? Хааааа😆 😂 😁

Вагаршак Карапетян

Поднять куда?

Вагаршак Карапетян

А в этом есть хоть какой-то смысл?

Станислава Яворская

какой вы зануууудный👺

Светлана Молева

Тупой вопрос!

Станислава Яворская

почему вот я могу поднять 62 кило

Светлана Молева

Ты мне не интересен со своими дурацкими вопросами. пока!

Артем Галышин

да на турнике

Имя Мне Легион

тво запросто

Станислава Яворская

это пыль в глаза народу опять ваш великий пустил..Ну и кто будет в Саранскке ходить на 35 тысячный стадион - через пол года там будет Городской рынок вот и инфраструктура ха ха😃 😀 😅

Имя Мне Легион

зачем рынок,нее че нить покруче сделают

Станислава Яворская

в Нищем Саранске?😀 😃 😁

Имя Мне Легион

побогаче вашей то че там гродно или чего

Станислава Яворская

с патриотами мне не о чем говорить идите к Наде для говорильни!👺 😡

Va
Vassa

И... ваш, то же

Va
Vassa

так кто мешает,для себя держать форму? Не для студии,для здоровья. Для хорошего настроения. Пробегусь с утра, Ух! да ещё разомнусь, вооще замечательно! Настроение на весь день очумительное!

Va
Vassa

Днем, по необходимости? А с утечка, пораньше! В любую погодку! Прелесть! Зачумительно!!!

Станислава Яворская

и я уторорм до работы у нас дорогу перейти и 100 метров и лес начинается

Va
Vassa

А... ручками, ножками помахать. Нинзу поизображать. ударчик поставить, хотя бы ногой(пяткой)... в лоб!

Va
Vassa

Кто заставляет? Драться. Мышцы, связочки потренируйте. растяжечка пригодится. Да и как то бодрее посля этого

Павел

каким хватом

Станислава Яворская

ну можно не штангу а живой

Павел

С дочкой (5лет)висящей на ноге 5 раз по утрам))

Станислава Яворская

я могу в акробатической пирамиде двух девушек держать😁

Павел

молодец, уверен это месяцы упорных тренеровок. Но аккуратней там с двумя то))). Да и контролируйте этих двоих, чтобы булочки на ночь не кушали))

Ti
Tim

да и плюс еще

Станислава Яворская

я в коледжу почти по все видам спорта была в лучших

Станислава Яворская

так мне 23 я недавно коледж закончила

Ti
Tim

продолжаете бегать...или все

Ti
Tim

я фанат бега...каждое утро на работу червончик....кросс

Анна Боярская

не пробовола

Станислава Яворская

ну можно походить в фитнес клуб