Улыбка

Многие поступки люди делают на эмоциях. Чтобы остудить пыл спрашивай себя...,,Зачем мне это надо? " Многих ошибок избежишь.

Ответы
Се
Сергей

Ну, правильно. Но иногда выхода нет, что делать. В нормальном обществе, в гостиннице в г. Караганде, мы там учились. Мы собрались в компанию и выпивали. И одна подруга, симпатичная, спала с моим приятелем из нашего города.Напилась. И начала наглеть, тащит за рукав меня танцевать, я ударил по руке,. Она: Что ты выёбы-ешься и опять дёргает меня. Я встал, как зарядил ей пощёчину, она упала на кровать. Я у всех попросил прощения: Я порядочных женщин не бью, а таких блядей сразу. И ушёл. Она потом по этому поводу ещё раз опозорилась.

Ол
Олег

да? а Вы так пробовали? ну вот если, например, Вы впервые падаете с парашютом... у Вас много времени у себя про это спросить? )))

Ол
Олег

да-да, Улыбки злыми тоже бывают...

Улыбка

Конечно. Раз в месяц это точно)

Ол
Олег

ну ладно Вам... я женат давно и в женском коллективе работал... про раз в месяц я знаю кое что... тока чур на эту тему прошу меня не обижать.... та хотя бы просто потому, что я с пониманием отношусь...

Улыбка

Договорились

Ол
Олег

я больше скажу... мне прям прикольно рассказать... ну это я ещё совсем молоденький был... мы четыре года с девчатами в одном кабинете... и это щас у меня насморк хронический... а тогда ж небыло... молодость... в общем я знал всегда, у кого что... и я не понтуюсь... просто... ну обидно же, когда коллеги впредверие... та Вы, мужики, нас никогда не понимали! я аж поперхнулся )))))

Mister Farid

согласен, сам я использую правило 24 часов. если возникают эмоции, я даю себе 24 часа отсрочки и действую уже спокойно 😊

Милош Йованович

Или набрать в рот воды и не глотать десять секунд,а потом выплюнув,поступать ,как подсказывают обстоятельства.

W Ser G

не работает Ваше...-Зачем-...не работает...Вы и сами прекрасно об этом знаете..Извините конечно..

Улыбка

Не извиню. Это не работает так. Наговорить человеку гадостей и потом извиниться. Это не работает. Сами знаете.

W Ser G

Хорошо-хорошо пусть будет по Вашему..У каждого своё мнение и свой опыт работы с людьми..

Улыбка

🤝

W Ser G

🙏🦋

Clan

Мне один очень умный чел сказал когда-то: перед тем, как поднять жопу, просчитай последствия.

Улыбка

На то он и умный чел

❤️Мышка С Марса❤️

Лучше делать ошибки, чем их не делать. Я тоже делала ошибочки и ничего - жизнь продолжается.

Санёчек Я )

Если есть время спросить себя зачем 😁 то ты просто не знаешь что такое эмоциональность

Эдуард Щиголев(Липецк)

невыносимых повыносим непобедимых победим снесём несносных несъедобных съедим

Евгений

Согласен. Но ситуации столь бывают неожиданны, что и спросить то себя не успеваю.

Старый Знакомый

Прежде чем остудить свой пыл - спроси себя - А зачем мне это надо?))))

Улыбка

Да

Q W

эмоции не дают времени думать. приходится тормозить их заранее.

Виктор Дайвер

Вот для этого и существует священный индейский ритуал нахуа

Кузьмин Антон

Еще можно в тибет уехать, тоже помогает и такде анрил))

Улыбка

Далеко

Кузьмин Антон

Дак и я о том же, не получится ни в Тибет, ни спрашивать

Улыбка

У тебя

Кузьмин Антон

Хорошо

Вера Гудкова

но об этом некогда думать. если эмоции зашкаливают

Ст
Старый

Главное досчитать до 10 прежде чем что то сказать

Вячеслав Исаков

Времени нет спрашивать себя. Уже всё сделал.

Мистер Исключительный

или досчитай до 10, а в тяжелых случаях, до 100.

Улыбка

И переспи с этим

Галина Локтева

Если эмоции,то тут уж не до вопросов -зачем.

Гриша

а вдруг спрашиваешь тоже на эмоциях❓🙃