Алена Шанибова

А зачем паучок Цокотуху в уголок поволок? Не мог ее скушать по середине комнаты что ли?!

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Al
Alek...

Ну за один раз он её не сможет...Она здоровенная...самовар с базара дотащила.А он вон какой... маленький. Вот он сперва ножки,потом ручки потом...ну по кусочку...маньяк,одним словом)))

Алена Шанибова

Потрошитель!

Al
Alek...

Нееееттт...просто запасливый...нельзя всё съесть сразу...из-за стола ,или из уголка надо всегда выходить всегда,с чувством легкого голода)))

Владимир Волков

Тут в действие вступил закон...Курицу (образно) хорошо есть вдвоем...Ты и ...курица...А то вдруг какой то пьяный гость ,очнется и потребует свою часть "добычи"?

Алена Шанибова

вообще то он гостей во углам и под лавки разогнал

Владимир Волков

Вообще то я там был...Многие на "мухины именины" напились до состояния накаута...И пока "паук" всех гонял....они лежали в "отрубе"...Поэтому лучще "пользовать" "муху" в уголке,что бы никто не пришел в себя не вовремя...Вот такая вещь как раз и с "комаром" случилась!!!

Алена Шанибова

ААА! Я же не знала что Вы там были...

Вера Казакова

А в уголок потому что у него там паутина, где муха может находиться в связанном виде и не трепыхаться, тогда паучок спокойно может ее высосать.

Вениамин Карасёв

он яд пустит в муху,она внутри как компот..потом выпивает,так питаются пауки,а в уголок..чтоб ветром не сдуло

Алена Шанибова

Такой версии еще не было

Вениамин Карасёв

я читал про жизнь пауков

Алена Шанибова

ААА! Знаете их повадки

Сергей Ронжин

главное не процесс, а ожидание процесса, предвкушение, он был истинным гурманом, за сто и поплатился

Александр

А ведь действительно..И комарик сразу взвился..Может, тут основной инстинкт несколько иной все же?

Алена Шанибова

Сразу комарик с фонариком прискакал, она же его не звала на пир

Александр

Это ревность, наверное..

Алена Шанибова

Скорее всего!

Александр

А муха-то кстати..Еще та штучка! И паук, и комарик...

Алена Шанибова

И пир за копейку!

Александр

Ну что же, очень современная дама..)0

Sergey Minakov

Я люблю секс и люблю им заниматься, если ты то же не безразлична к этому, то пиши minakov-s@inbox.ru Сергей!

Павел

Как грится в бородатом анекдоте: "Ты храбрый воин, сожрём тебя конечно, но сначала магатуки"😁

Павел

А посреди комнаты, всё равно что на площади, букашки-таракашки советами затрахают.

Алена Шанибова

Хи хи хи!

Павел

Тут другая мысль возника, никак денег с неё по тихому хотел струсить, вдруг она не одну денежку нашла

Алена Шанибова

Судя по пиршеству, там реально больше денег у нее

Павел

Вот вот, дело ясное, что дело тёмное.😁

Татьяна Сивенкова

Крупная была, а вид расчлененки не всем приятен. Да и делиться бы пришлось с другими паучками

Алена Шанибова

понятно

Борис Моор

Он сначала жертв своих имел, как подобает маньяку, потом сушил, а зимой кушал помаленьку...

Алена Шанибова

Приноровился по полной программе

Борис Моор

Такова паучья порода!..

Шамиль Ахмадинуров

ну ты даешь зачем поволок ,не догадываешься что ли , как он при гостях того с мухой🙊

Алена Шанибова

Хи хи хи

Сергей К.

Это как любовью заниматься ... не посреди же комнаты ...а в уголок или на диван или кровать

Алена Шанибова

ААА! Тет-а-тет

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Дык, в уголке удобнее заниматься всякими другими делами... 😉 😁 ✌️

Алена Шанибова

хи хи хи

Самарин Александр Николаевич

Вопрос с провокацией)))) Может он такую интересную женщину не кушать поволок)))))))

Самарин Александр Николаевич

Комарик был уже второй))))) И дали ему из чувства благодарности))))))

Алена Шанибова

Благодарности?! За что?

Самарин Александр Николаевич

..........А действительно за что??????? Прервал интим скотина))))))))

Алена Шанибова

Хи хи хи! Еще и фонарик приволок!

Самарин Александр Николаевич

хам трамвайный)))))))

Василий Про

У паучка внешнее пищеварение. Впрыснул яда и в уголок, до готовности продукта.)

Наталья

Ну каждый для своих целей тащит что вот так при детях и говорить😂😂😂😂

Алена Шанибова

нееее, при детях не надо!

Наталья

Вот поэтому и в уголок поволок 😂😂😂

Алена Шанибова

а этот с фонариком... что свечку не нашел?

Наталья

Он профи 😂😂😂 не первый раз в деле знает что иногда свечки нехватает

Алена Шанибова

хороший вариант: канделябр с 3-мя свечками

Наталья

😂😂

Александр Былков

может у него другое желание было,если на виду-то советами замучают

Алена Шанибова

о да! и этот с фонариком вообще наглый

Александр Былков

соперник,вот время было-на дуэлях за женщин бились

Алена Шанибова

насмерть!

Nikolay Potashov

Надо было выведать куда она запрятала денежку, сдачу от самовара))

Nikolay Potashov

или крот с дюймовочкой. Так, давай прекращать сказочные извращения..)))

Алена Шанибова

Хи хи хи

Nikolay Potashov

вот поэтому , паучок и уволакивал цокатуху в скромный уголок.... вовсе не для гастраномических утех.)))

Алена Шанибова

Вот вот

Nikolay Potashov

посмотрите какой стеснительный!)))))

Владиас Дзеркалес

Аля, там же гости веселились... Зачем праздник насекомым портить...

Алена Шанибова

Так и так их по углам и под мебель разогнал!

Владиас Дзеркалес

Жуки сидели в центре. Они в броне. Им пофиг

Алена Шанибова

ААА! Знаю я этих жуков... броня их тяжела