Таня !

Сегодня прочитала статистику ,оказывается 73% москвичей жертвуют деньги на благотворительность..О чём это говорит?

Ответы
Ke
Keeper

О том, что такие возможность и желание имеют среди здесь около 730 тысяч человек (приблизительно, как население Тюмени). Ведь уже давно известно: москвичей - чуть больше одного миллиона, остальные 19 миллионов понаехали сюдой не заради жертв, а с точностью до наоборот.

Таня !

Да..ладно..наш оленевод приехал и Москва приобразилась..а то стала напоминать помойку уже..а сейчас красота..то ли еще будет😊

Ke
Keeper

Так "преобразилась", что мы готовы массово благотворительно скинуться ему на обратный плацкарт в Тюмень...

Таня !

Отправляйте..мы вам другого пришлем..еще лучше и активнее..прям с тундры из чума вытащим

Ke
Keeper

У меня в фантастической повести остяк (ханты) Онуйка энергично показывает в тайге двум белогвардейцам дорогу к золотому кладу Колчака. Они там отстреливаются от йети и улепётывают от летающей тарелки... Вот такого ухаря - в самый раз!

Таня !

😀😀😀

Леонид Кирийчук

Да вряд ли это так. Это обман с целью, что вот какие москвичи добрые, значит давайте и Вы все остальные в России жертвуйте деньги на благотворительность.

Леонид Кирийчук

Идиотское бряцание орудием надо? Да оно самой природой человеку не дано, это бряцание.

Таня !

всю жизнь воевали..значит надо кому то..

Леонид Кирийчук

Самой природой человеку не дано воевать. Это человек уже сам в древние времена придумал от глупости и дурости оружие и начал воевать. А вот с умом, так лучше жить в мире, дружбе, любви и согласии.

Таня !

Конечно лучше..и мужчин больше бы было

Леонид Кирийчук

Так я оь этом в самом начале и говорю ... Мне как то по природе чуждо воевать. Я даже в армию пошёл когда то служить музыкантом в военный оркестр, чтобы оружие в руки не брать. Я за мир и дружбу!

Майя Петрова

Стыдно - жируют за счет остальной России. Но менять ничего не хотят... Откупились денежками малыми - кому-то сунули, совести своей рот заткнули - и всё...

Таня !

я бы не сказала что сильно жируют...есть такие которые жируют но они не оказывают помощь другим

Майя Петрова

Ой, не надо! Зарплаты в 5-20 раз выше, чем в остальной России! За ту же работу и квалификацию.

Игорь

В Москве много организаций которые выпрашивают деньги у москвичей на благотворительность. Одно ТВ чего стоит.

Таня !

Это да

Ал
Александр

Так им деньги девать не куда, там доходы выше чем в других городах только не понятно чем они лучше...

Таня !

Денег много не бывает

Ал
Александр

Бывает

† † † Мари † † †

видимо догадываются, что ,по сравнению с другими регионами, у них доходы намного больше

Владимир Герасимов

Это они бизнесом за пределами МКАДа занимаются и называют это благотворительностью.

Таня !

Замаскировались

Владимир Герасимов

Они действительно так считают))

Александр Добрый

в смысле платят налоги? тем самым оплачивая жизнь всяким дотационным республикам...

Таня !

нет..не про налоги

Я Счастливая

О том что добрые. Но я не думаю что процент таков. Скорее всего 73% из опрошенных.

Я Счастливая

Ну я несколько раз перечисляла деньги с телефона больным детям и мы всегда участвуем с детьми в школьных акциях, отправляем подарки к Новому году в дома престарелых. Моет просто в Москве это организовано, поэтому все почти умудряются поучаствовать. А, еще собирали крышки от продуктов (кефир и т.д.),это высококачественный пластик, потом его сдавали, а вырученные деньги опять же больным детям, собирали на инвалидную коляску мальчику из Дмитрова. Но это тоже масштабная школьная акция.

Таня !

Вот какие молодцы..а другие только рассуждают..

Я Счастливая

Даже благотворительность надо уметь еще организовать. Многие может и хотят, но не знают как и кому помочь.

Таня !

Несомненно надо уметь..да что не возьми..отдыхать тоже надо уметь

Я Счастливая

Ну да

Виктор Лукиша

что у нас нищее государство если пенсионеры участвуют в благотворительности

Таня !

один из вариантов

Константин

Москвичей в Москве по пальцам пересчитать, говорит о том, что это ни о чем)))

Се
Серж!!!!

о том что эти зажравшие горожане имеют лишний доход или лишние деньги

Таня !

Не всегда имеют лишние деньги

Се
Серж!!!!

с их доходами можно позволить

Arkadiy Chechulin

тУфта эТт вСё,нЕ вЕдись.жАдные оНи мОскали.пРосто иХ оТбеливают....

Таня !

Разные есть..

Arkadiy Chechulin

бОльшинство жАдюг

Таня !

Они не жадные а экономные

Arkadiy Chechulin

а вОн кАк,а я и нЕ зНаю тАких эКономистов

Слава Касьянов

Видно хорошо работает статистика. Там хорошо поставлена реклама.

Таня !

Реклама и статистика разные понятия

Слава Касьянов

Это почему же? Слова то разные, не спорю, но суть одинаковая.

Таня !

Да..конечно

Слава Касьянов

Знаешь, Танечка, раньше на работе были тоже такие приемы по вымогательству, не успеешь получить аванс или зарплату, как идут поборщики, то за ДОСААФ, то за Красный Крест, а то и на благотворительность вьетнамским детям. Давали, а это и нельзя было не давать, скупым же ни кто не хотел на виду казаться.

Таня !

Получается тоже большой процент

Слава Касьянов

Намного бОльший, чем в твоем примере.

Таня !

Верю..

Kravtsov.vladimir

А почему ни 100%,ведь там одни дармоеды,в кремле сидят...сидят...

Таня !

вы плохо думаете о людях..

Kravtsov.vladimir

я не о людях...о дармоедах....

Таня !

в Кремле думаете легко работать?

Kravtsov.vladimir

конечно нет но если видеть по ТВ.как эти работники спят или дерутся.то тогда конечно-тяжёлая работа

Таня !

а вы работали когда нибудь на руководящей работе?

Kravtsov.vladimir

нет

Таня !

потому так и рассуждаете...руководителем быть очень сложно..особенно государства..вы посмотрите какой график работы..а перелёты..думаете это на пользу здоровью..а это только мизер в его работе

Бегущая По Волнам

жлобство не свойственно русскому духу,вот о чем это говорит

Таня !

Очень правильно

Ал
Александр

У нас пол страны жертвует на 5ом, на благотворительность. . .

Таня !

На что?

Ал
Александр

Да детям на операции!

Таня !

Это да..

Алемжан

О том что Вы верите в ложь,как и про швейцарских кошеедов

Таня !

Верю..и не в ложь

Алексей

Встает строна ..или деньги недаходят ..или милосердные ..

Таня !

Милосердные

Владимир

все плачутся а авто кругом до хрена -пройти невозможно

Владимир

и от метро по крытой галерее -особо не шумят на эту тему т к много завистников

Таня !

Представляю

Владимир

там будет испанская -итальянская улица аттракционы кафе рестораны -гостиницы -вход бесплатный -для белорусов 1 кг картошки😄

Таня !

Всего?и сало даже не надо?

Владимир

так пройдем