Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Почему, когда влюбляешься в человека, так беззаботно смеяться хором уже не получается? Любовь и смех не совместимы?

Ответы
Владимир Медников

Любовь порождает страх , ведь она зависит от двоих и не важно насколько ты великолепна , никакой гарантии

Дима

Исчо как получается! Не понимаю тех влюблённых, которые не ржут как потерпевшие, не дурачатся вместе...

Дима

Если женщина не понимает моих шуток, то, боюсь, что мы не сможем быть близки... И я сейчас не о сексе))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я прекрасно поняла о чем вы

Дима

Благодарю)

Дима

🙂

St

Ммм...а у меня наоборот получается)), даже еще лучше смеяться)) Ну при условии взаимности конечно.)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот, взаимность освобождает, согласна)

St

Нуа когда нет взаимности, о каком смехе может идти речь? )) Если только над собой))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сквозь слезы.. Ага

Владимир Кручинин

любовь - это болезненное состояние, аддикция... как и алкоголизм, наркомания... какой уж тут смех!??

Геннадий Кузьменко

возникает доминанта в коре. Она и блокирует всё второстепенное с её точки зрения

Из
Издалека

Наоборот. Влюбляться надо в тех и только в тех с кем можно от души поржать!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В таких и влюбляются, а вот потом..

Из
Издалека

И потом ржем! А если нет, то вылюбляемся обратно!

Прочьсмоегоболота)

Смех и юмор низкие тона- любовь более высокие. А мараться то не охото

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сарказм низок бывает, а юмор не из этого числа, хотя, влюбленными мы становимся более ранимыми.

Прочьсмоегоболота)

Юмор там же где и сарказм- просто долго объяснять - не хочу. Те шутки которые применяются в быту - похожи на детскую игру в толкалки- вроде позабавились - время провели- а пользы нет. Только риск кого-то уронить.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я люблю пошутить, но над своим, с глазу на глаз.

Прочьсмоегоболота)

Самое безобидное это смеяться над собой. Но мера превыше всего!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Над собой тоже можно, но не так, чтобы выглядело как просьба о спасении)

Юлия

почему несовместимы? Вполне даже можно вместе поржать))))

Гена Лозовой

смеяться нельзя во время секса а во время любви можно

Рафаэль Шакуров

ежели они не совместимы . то тады ето уж страдания

Roman Tsushko

Как вы понимаете -любовь, отсюда и ответ)

Помню - боялся и время спросить ...........

Александр Новиков

получается. тренируйтесь больше

Константин

Эй ты чего загрустила?

Константин

Хохочешь тогда, когда вместе) Рядом)

Константин

Дело в том,когда люди друг другом живут, это одно, а когда вместе проблемами, то это иное.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не жила проблемами, не в курсе

Константин

И хвала Богам)

Ан
Анна

очень даже совместимы

Тихая Мелодия

Да это просто замечательно...когда можно посмеяться вместе)

Ан
Анна

конечно 😁

Склифосовский

Ань))) ты влюбилась?))))

Стервочка

вопрос ваш печальный

Стервочка

Почему, когда влюбляешься в человека, так беззаботно смеяться хором уже не получается? Любовь и смех не совместимы?

6 дней назад 466 40 ответов 2 Сообщить о нарушении а я его вижу)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы видите комменты друзей

Sa
Samson

А ещё варианты есть))?

Sa
Samson

Сделать так чтобы получалось))?!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Делать так, чтобы не исчезало.

Volika Paraska

Скорее да ,чем нет

Volika Paraska

Расслабляешься,забываешь о плохом.

Александр Луньков

Это почему это?

Дв
Дванов

что за напряг такой?) это неправильно (

Александр Луньков

Саша, мне только вот зуб поковыряли, мне отвлечься надо 🤕 )))

Дв
Дванов

а вот не надо хвастать ( мне самому надо бы к стоматологу сходить...да все никак))

Александр Луньков

Да, вот такой я смелый! Как говаривал один проктолог, когда я дал ему десятку, шоб не лез куда не след: ниччё, заболит, сам прибежишь! 😂

Дв
Дванов

горжусь тобой! и постараюсь брать пример)

Davy Jones

A ti chto v lubovi verish?

Davy Jones

Kak eto tak? V Edinogo boga neverish,a v lubovi verish? Eto razumno?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы за меня выводов не делате про мою веру в бога