Виктор Саблин

-Как жить дальше? - Нас развращают мультики?- РАСПУШЕННЫЙ волк-хулиган долгие годы подаёт нашим детишкам плохой пример…

Ответы · страница 2
Василий Бескоровайный

А безбашенно- панковские Том и Джерри учат нас и наших детей благопристойностям

Вера Майкович

Вот оно что.... Вот кто должен ответить за падение нравов в России? Котеночкин!

Оля-Ля Сачкова

я вообще не понимаю,чё к мультику прицепились,больше проблем чтоль нет

Kateryna Mazur

это мы подаём нашим детишкам плохой пример,а волк-хулиган-это классика

Кр
Кристина

он в мультике сигарету из пасти не вынимает,это и есть плохой пример

Иришка Якимова

да пипец какой то...мультики советские мультики развращают....смешно

Юрий Мерзликин

Все в твоих руках- сопротивляйся и детишек воспитывай в своем духе.

Маришка Ерохова

Не смотри Хоттабыч мультики,а то ещё доброго в детство впадешь.

ОК
Ольга Король

если это про Ну Погоди или Красную Шапочку, - хорошие мультики1

Мария Праслова

да уж почти все мультики запретили смотреть и это очень плохо

Miss Milla*

ой ..... вообще...у меня по этому поводу нет слов...одна злость...

Алена Головченко

И только все это поняли,когда столько детей на них выросло,

Екатерина Захарова

это же полнейший бред!!! весь СССР на этом мульте вырос!!!!

Антоняша Новикова

ебанулся что ли?Это чисто заеб от правительства украины

Сергей Жилкин

Ой не скажите.Ну погоди это же лучший мультик детства.

Это Я !!!

...из плохого примера делаются положительные выводы...

Ольга Паутова

Всегда интересовал вопрос-зачем он за зайцем бегает?

Ка
Карина

сколько таких волков на самом деле ходит возле нас?!

Марина Карлашова

Волк показывает нашим детям, как не надо себя вести,

Ал
Алевтина

наш волк добряшка в сравнении с мультами нынешними