Al
Aleks

Вова готовит Чубайсу ротацию, еще одним вредителем - Кудриным? мда..... , тяжело и опасно приглядывать за общаком!

Ответы
Александр Шульга

Слухами Земля полнится, а беззубые старухи... Вы же молодой и наверняка грамотный и могли бы найти даже на полях интернета, кто, как и чем управляет в стране Советов. Там же и о группировках можно найти и кто на что влияет, но почему-то пользуетесь слушками, созданными западными службами и несете в соц сети по третьему кругу. Вроде глаза Ваши отражают достаток ума, но Вы, как та беззубая про общак.

Al
Aleks

западной инфой не пользуюсь.. принципиально.... но и Кремлю не верю, с недавних пор........

Александр Шульга

Ну Вы же не мальчик и если не доверяете Кремлю, то желательно проследить за его работой, хотя бы по речам его обитателей и тогда бы поняли из речи Путина, что он противник либеральной политики и много об этом говорил, а кудрины, чубайсы, это яркие представители либерализма. Однако, говорить можно о многом, но либералы на своем месте и нам не понятно кажущиеся бездействие Путина. И почему он не вытащит шашку и не порубит им головы. Вот иуи труднее всего разобраться, поскольку Путин не всесильный рубака, что могло бы пройти тихо и мирно и можно ли рубить с плеча, когда большая часть денег принадлежит либералам. Вот так рубанет бездумно и народ останется без куска хлеба. Здесь нужно понимать внутреннюю политику не только по внешним признакам, но и по подковерной борьбе меж "башнями" Кремля и на сколько сильны игроки, которые в состоянии обвалить экономику страны. И здесь совсем не смешно.

Al
Aleks

туфта все это