Al
Aleks

Вова готовит Чубайсу ротацию, еще одним вредителем - Кудриным? мда..... , тяжело и опасно приглядывать за общаком!

101
2
1
Ответы
Александр Шульга
Александр Шульга

Слухами Земля полнится, а беззубые старухи... Вы же молодой и наверняка грамотный и могли бы найти даже на полях интернета, кто, как и чем управляет в стране Советов. Там же и о группировках можно найти и кто на что влияет, но почему-то пользуетесь слушками, созданными западными службами и несете в соц сети по третьему кругу. Вроде глаза Ваши отражают достаток ума, но Вы, как та беззубая про общак.

4
1
Al
Aleks

западной инфой не пользуюсь.. принципиально.... но и Кремлю не верю, с недавних пор........

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Ну Вы же не мальчик и если не доверяете Кремлю, то желательно проследить за его работой, хотя бы по речам его обитателей и тогда бы поняли из речи Путина, что он противник либеральной политики и много об этом говорил, а кудрины, чубайсы, это яркие представители либерализма. Однако, говорить можно о многом, но либералы на своем месте и нам не понятно кажущиеся бездействие Путина. И почему он не вытащит шашку и не порубит им головы. Вот иуи труднее всего разобраться, поскольку Путин не всесильный рубака, что могло бы пройти тихо и мирно и можно ли рубить с плеча, когда большая часть денег принадлежит либералам. Вот так рубанет бездумно и народ останется без куска хлеба. Здесь нужно понимать внутреннюю политику не только по внешним признакам, но и по подковерной борьбе меж "башнями" Кремля и на сколько сильны игроки, которые в состоянии обвалить экономику страны. И здесь совсем не смешно.

1
Al
Aleks

туфта все это

1
Другие вопросы
Можно ли используя интернет привести к краху мировые биржи и Уолл стрит?)
Помогите решить задачи по биологии 9 класс...
Опять цензура запрещвет отвечать?
а девушки когда служить пойдут те что с кавказских тоже будут русских чморить?
Есть какие-нибудь методы чтобы раскрепоститься при выступлении на публике?
Сколько кг в 18,75 л? Сколько кг в 18,75 л?
напишите молекулярные, полные и сокращенные ионные уравнения AlCl3+NaOH-->
масса пробкового спасательно круга 4,8кг . определите подъемную силу круга в воде
Морфологический разбор слова "лежало"
сторона треугольника7,8см. Онана1,4см меньше второй стороны треугольника в 2 раза меньше третьей. Чему равен периметр тр
Здравствуйте:) Пожалуйста, помогите найти высказывания великих людей о произведении А. С. Пушкина "К Чаадаеву")Спасибо Вам!
Одна из сторон реугольника на 6см меньше другой и на 9см меньше 3-ей. найти стороны треугольника, если периметр равен 33см
Религиозная коммуникация
Почиму прездент Епоние уже на потсдамской конференцее 2 августа 1945 года заключил с Росией денонсоцею о сотруднечестве
помогите ((геометиря, равнобедренный треуг