Salad Fingers

Если девушка даст вам намек на подарок-вы ей подарите или сделаете вид,что не поняли?

Ответы
Владимир Флаков

Подарки так приятно получать,
Ну а дарить приятнее вдвойне,
Позволь тебе сюрприз презентовать,
Чтоб память сохранилась обо мне.

Пусть этот дар обрадует тебя
И впечатлений добрых принесет,
Преподношу, волнуясь и любя,
Надеюсь, выбор мой не подведет!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/podarki/lyubomu/

Mister Farid

ну смотря как это будет сделано, намекать можно очень по-разному и может быть просто "выпрашивание подарка в чисто корыстных целях" типо отношение к человеку, как к кошельку, в других случаях, почему бы и нет, постараюсь подарить)

Владимир Кашин

Смотря какая девушка. Если жена или любовница, то конечно подарю, а если какая то " левая ", то намёков не замечу. Мне жалко дедушек и бабушек. Бывает им покупаю что нибудь не дорогое. Из еды. Типа Тимуровец.

Владимир Викулов

... Как истинный джентльмен, пойму и постараюсь выполнить ее желание. Я всегда это делал в далекой юности! Стараюсь придерживаться этого правила - сейчас....

Алекс Венцель

Если бы в молодости мне дали такой намёк, то это меня бы насторожило...Другие были времена и другие отношения между людьми...

Михаил Крылов

От девушки и наших отношений с ней зависит. Для хорошего человека не жалко никакого подарка ( в мерах приличия конечно).

Алексей

Если это моя девушка, то подарю, если знакомая, которая хочет стать девушкой, то посмотрю по обстоятельствам!

Эдуард Байков

Надо понимать, что желает девушка. Ничего не поделаешь: купите ей подарок. Она будет ласковой и сговорчивой

Счастливый..

Если позволяет возможность зачем давать повод даже на намек..женщины это подарок нам мужчинам от БОГА.!

Александр

я сам знаю что жене неободимо из серьёзного. не глуп, внимателен. А мелочи супруга ии сама купит.

Al
Aleksandr

Если ты считаешь что это твоя девушка и у тебя виды на нее разные, всесторонние - почему бы и нет.

Борис Лысенко

Если девушка близкая, а подарок посильный, сделаю вид, что не понял, но сам обязательно подарю...

Катерина Борисова

нормальная девушка не будет зависеть от вас)) а подарок только по случаю и неожиданно))

Salad Fingers

Я видел ,что намекали или писали хочу то или се

Катерина Борисова

Тут что ли писали? Это просто развод на вшивость

Salad Fingers

Нет в переписках ,есть такая группа в вк,типа девушки пишут хотелки парням они исполняют

Сергей Маликов

Если вы уверены что этот цвет , модель или фасон ей подойдёт , то можно и подумать .

Виктор Надиров

Ну почему же я буду только рад сделать подарок который ей действительно хочется

Виктор Марченко

Если она понимает, что у тебя есть возможность, а ты видишь это, то конечно да!

Андрей Фищев

Смотря какая девушка (моя?) и смотря что подарить. А то вдруг денег не хватит.

Сергей Сосновский

С человеком надо сначала познакомиться, а потом обменивься подарками.

Niemand Против Войны

Шоколадку – прям щас их кармана достану. Яхту – посмеемся вместе.

Сергей,Просто Сергей.

Если это моя девушка,она и без намека будет получать подарки.