Масяня Лимоновна=Р

Полина!Вот я обращаюсь к вам...вы не могли бы мне посоветовать найти нормальную Поляну Пельмеховну?:D а то моя вообще дурка какая-то) и жиробаскииннооооо)

Ответы
Полина Sovgavan

сама ты жиробасиинаа( вспомни кто у нас джирабас..да да я говорю о том,чьё имя нельзя произносить вслух..ВОЛАНДЕМОРД?а нене,ну ты поняла про кого я Х)

Масяня Лимоновна=Р

оо да)конечно поняла хD