Олег

Народ празднует не Новый Год , они празднуют, что вЫжили в старом?

Ответы
Александр

Празднование предполагает самого главного атрибута. Праздника, как минимум. В свете последних событий, праздник отсутствует, от слова совсем. Следовательно, народ ничего не празднует. А исходя из этого, и вопрос не актуален.

Олег

Сколько людей , столько мнЕний! 🙂

Александр

Без с ПОРНО🤣

Александр Колосов

Можно и так посмотреть. С детства думал, что - новые надежды, жизнь продолжается. Конечно, в детстве не смог бы так написать. Интересно написали, но пессимистично.

Олег

А очереди в магазинах, либо в последний раз едят, либо на год вперёд запасаются! 😃

Александр Колосов

Ты этим меня удивить хотел? В детстве походы по магазинам были за мной, по три очереди сразу занимать приходилось, и номерки на руках в очереди. Дерьмого, но это моя Родина! Я сейчас хоть что-то для неë делаю, а ты просто поганишь свою страну.

Олег

Это просто шутка! Не надо так реагировать!

Александр Колосов

Я просто в этом жил, моë детство, а Вы - это всë дерьмо.

Олег

Успокойся, посей водички...

Z*
Z*Ирина*

Так вот почему есть люди, которые празднуют каждый прожитый день... 😆🥳

Хитрый Лис

Впереди Старый и Китайский новый год так что держитесь если сможете

Ra
Rasena

ладно панику наводить) что за пессимизм) ? привыкли плакаться)

Леонид И Татьяна

Ну да. Больше тысячи раз сирен воздушных тревог прозвучало.

Леонид И Татьяна

Таковы реалии. Как думаете в чем причины братоубийственной вражды?

Леонид И Татьяна

Вы правы... Первое убийство произошло ещё на заре человеческой истории, когда Каин, старший сын Адама, убил своего младшего брата... Именно этим поступком было положено начало всем убийствам на земле...
Но ни Адама, ни Каина давно нет... И они сполна заплатили за то, что сделали... А люди продолжают убивать друг друга.
Причём, складывается впечатление, что уровень жестокости, агрессии и ненависти, с каждым днём, только возрастает.
Как думаете, человечество обречено? Или всё-таки есть способ это остановить?

Олег

С 92 г... Ночь прошла, и день приблизился...🙂

Со
Сором

Надолго ли, Олежка? Часики тикают, тик-так - время умирать))

Олег

Это мы уходим! Время остаётся неизменным!

Со
Сором

Так даже лучше. Уходите на концерт Кобзона, ванечки, здесь вам не рады))

На
Ната

Не праздновала, как только победим буду праздновать👌✌️

На
Ната

зеленных упырей

Александр Тихомиров

Выживают только слабые духом и лентяи. Сильные празднуют.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Оно и видно. Вона как истощал за год то, кожа да кости 😱😃

Се
Сежок

Согласна ! радости становится от этого больше )

Сидящий На Берегу Реки.

Зачем праздновать? Отпразнуем после победы.

Си
Сибирячка

Вы совершенно правы в своём умозаключении

Эн

Кому праздника хочется - тот и празднует

Олег

Получается - хороший повод...

Моня Гершензон

Уполномочены говорить от имени народа ?

Олег

КинстАнтирую фАкт! Личное наМблюдение! 🙃

Моня Гершензон

судя по правописанию, - продолжаешь наблюдать... или праздновать

Areg Simonyan

Да, конечно, не выжившие не празднуют.

Виталий

Или принимают анестезию перед новым?

Сергей Волков

Бедный народ))) И где же он выживает?

Бывает И Лучше..!

И так каждый год, со времен Петра l..

С К Р О М Н Ы Й

обрезание отмечают одного иудея

Олег

Впервые слышу. Что за праздник?

С К Р О М Н Ы Й

с 31 на 1 которое н.годом зовется

С К Р О М Н Ы Й

Праздник Обрезания Христа.Праздник появляется 1 января в литургическом календаре восточных православных церквей.

Олег

Зачем проводили обрезание?

С К Р О М Н Ы Й

у них такой обряд

С К Р О М Н Ы Й

у иудеев нужно спрашивать