Татьяна

Каждое утро я играю главную роль в фантастическом триллере "Доспать за 5 минут". 🙂 😉 🙂 А какую роль играете вы? 🙂

Ответы
Ум
Умиление..

Чем прогоняется радость?
Радость прогоняется: желанием настоять на своем, суетой и ленью.
Чем приобретается радость?
Радость приобретается: желанием послужить ближним, тихостью души и молитвой.
Монах Симеон Афонский

Владимир Иванов

О!....трилогия - |херня что не вкусно зато много", "в туалет как в Третьяковку", " - не стучите - я летаю!" - потом вообще сериал.....та много всего.....за последние 15 минут перед опозданием куда нибудь.....))

Александр Пирогов

а я вот какую роль играю...разбудить,умыть,постараться заставить одеться,чай и пару бутеров в себя засунуть))так доча встаёт в школу😁

Денис Денис

у меня бывает многосерийный фильм: "Собраться за две минуты, добраться за 15, обжечься и пролить кофе, сочинить легенду начальнику .

Андрон Шрайбикус

"Выключить будильник". Пойти кормить котов, они хуже будильника... Чужие, которые носятся по потолкам... Это наши киски)

Карина А-А

Я играю роль: Кухарка, где мой завтрак?))))- Не встаешь, ну, ну....спать я тебе не дам. И начинается зловредное мяуканье))))

Дэн

Я чтоб окончательно проснуться, считаю до сотки и резко встаю) а вот заснуть так не получается. Всё никак у людей)

Же
Жека

прибавляю к этим пяти минутам еще минут сорок и... оставляю в истории прекрасные приятные воспоминания.

Чеширский Кот

всё просто два будильника один на 15 минут раньше положеного времении !! поспат лишние 15 минут кайффф

Максим Терехов

А я хитрю с будильником в мобиле:ставлю на 5.30, 5.40 а потом резко так на 5.25 и жду утром его реакцию...

Зульфия Арасланова

Дремать 5 минут, этот триллер затягивается . Следующая серия, бегом на работу без кофе

Сергей Суслов

Давай по рации попробуем. Качай " Zello-рацию". Регайся. Мой канал - " Матыра". Т: 8 920-242 65-86

Pas-De-Chat

Главная роль в ужастике "Дожить до рассвета", когда у кошки заканчиваются корма

Леонид Либега

ВЫТЕРПЕТЬ ДОСТАВАНИЯ И СКАЗАТЬ : "ЛЮБИМАЯ , ТЫ ВСЁ СКАЗАЛА.....АТО КОФЕ ОСТЫЛ !!!!!"

Михаил Ширякин

Я на пенсии. С собаками пройдусь, накормлю их и кошек с птицами. И можно спать.

Василий Медведев

По мотивам... еще 15 минут... Переставить будильник, а потом ничерта не успеть 🙂

Маша

Я могу проспать если была бессонница , на работу звоню - вру ,и сплю дальше ....

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Уххххх. Не каждое утро.. но бывает.. а вот днём 10 минут поспать.. очень хорошо

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Почти такую же, название другое))) "Дайте мне ещё пять минут и я высплюсь)))"

Ма
Марат

рота подъём и все дела! проснулся так проснулся что зря себя мучить !!!😉