Максим

Обиду быстро забываете?

Ответы
Сл
Сладкая

Да) Мне просто повезло))))память как у золотой рыбки- 2 минуты))) ....на самом деле, если кто так ответит - врёт. Женщины помнят всё....особенно обиды..никогда не забывают.

Максим

Вот я об этом и думаю....А то пишут все, что шелковые и не злопамятные)) прям душки)

Сл
Сладкая

Я даже где то слышала...умный человек говорил....что мужчине не надо ничего запоминать, т.к. женщины помнят всё...очень удобно)

Максим

))))) точно

Майя Петрова

Нет - память хорошая. Но обижаюсь редко - только если намеренно обижают и без повода с моей стороны. Но обиду не показываю.

Максим

Хорошо это

Гр
Грета

не обращаем внимания но пытавшегося обидеть помним))))))))))))))))))))))) память хорошая))))))))))))))))))))))))))))

Максим

😆 😆

А*
Анастасия **

Не обижаюсь , но могу разочароваться и если это произошло , то просто перестаю всякое общение ...

Максим

🤝

Галина

ЧЕЛОВЕКА НАНЕСЕННОГО МНЕ ОБИДУ ,КРОМЕ ДЕТЕЙ Я ВЫЧЕРКИВАЮ ИЗ ПАМЯТИ ,ОСОБО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Максим

👍

Rita Qasrashvili

Очень быстро ...но в одну реку два раза не захожу...это золотая правила для меня

###

С этим весьма сложно.... Могу сделать вид что пофиг,, но где то глубоко затаю...

Максим

да.......это точно

###

Наверное многие так отвечают или примерно так же

Максим

очень разные ответы. большинство не прощают. извините что пишу с маленькой буквы........ одной рукой пишу

Максим

🤝

Элла

Просто забывается, стараюсь не думать, но с этими людьми уже осторожничаю

Максим

🎄

Галина Мамаева

Быстро)) Прощаю и забываю, пусть обидчик мается, а я здоровье поберегу))))

Елена

К счастью (или сожалению) - да! Но..... периодически припоминаю!))))

Максим

Тоже не плохо)

Ksenia Titkova

забываю если человек мне дорог...если нет, перестаю общаттся

Максим

🎄

Татьяна Ивченкова

Никто не обижает. Обида каждого только в его голове)))

Максим

))

Татьяна Ивченкова

Голову только надо на место поставить))) И всё будет хорошо 👋

Максим

Точно

Та
Татьяна

родовое это - работать над этим надо и чтоб забывать.

Цельная Ягода 🍒

Простить могу быстро, но вряд ли забуду.)) Привет!)

Максим

Салют) хорошая память)

Цельная Ягода 🍒

Да, очень. Помню всё, что вызывало эмоции.

Максим

Женщины долго все помнят

Цельная Ягода 🍒

Как и говорится...Женщина прощает, но не забывает, мужчина не прощает, но забывает.)))

Максим

это точно)

Максим

))

Александр Петрович Кудрявцев

нет Прощаю не отвечаю тем же но забываю с трудом

Ирина Гарбузова

Я человек незлой, но память у меня хорошая.🤗

Максим

☺️ 👍

Ек
Екатерина

Боль проходит очень быстро. С памятью сложнее))

Максим

Память это да....

Ек
Екатерина

Говорят, что если помнишь, значит не простил. Я с этим не согласна.

Максим

Конечно Простить и Понять это разные вещи

Максим

))

Jelizaveta Rakova

Меня как то никто так необижал что бы помнить.

Fedor Shkenev

Либо забываю сразу-либо тогда, когда ответил

Виктор Соловьев

ОБИДА-ЭТО СКРЫТАЯ ЗЛОБА ...зачем злиться...