Ан
Анастасия

Вы делаете замечания чужим маленьким детям, если они ведут себя неадекватно, агрессивно или матерятся?

Ответы
Олег Самохин...

Нет. Но даю понять что они это делают не очень умело ...если бы они были бы внимательней к своим родителям многое получалось у них лучше...как правило их родители ..впрочем это уже другая история...

Ан
Анастасия

Это же не всегда от родителей зависит и не всегда они слышат всё плохое от родителей. Телевизор, интернет, друзья......

Олег Самохин...

Ася... меня часто в этом обвиняют -как ты разговариваешь с нашим малышом...? Я всегда отвечаю -вы позволили ему так разговаривать со мной..а интернет,Телевизор , к сожалению -сегодня это редкость-друзья .... да они часто крадут у детей родителей... нет им дела до ребятни...

Джонни Металл

В автобусе сижу ,заходит мама с сыном,пацану лет 5 наверное садятся напротив меня пацан ,задрал ногу на ногу ,мать ему замечание :-Убери сейчас испачкаешь дядю,ответ:-А че он сахарный?

Ан
Анастасия

и дальше все промолчали?

Джонни Металл

А что тут скажешь?

Ан
Анастасия

ну мало ли

Джонни Металл

Сдержаться трудно было,но...

Artak Sargsyan

А вы что проста и дружелюбно посмотрели на таких деток хулиганов ?

Ан
Анастасия

Я жду на вопрос ответы, а не чтобы мне задавали вопросы

Artak Sargsyan

Да если детки ведут себя не одекватно.

Андрей

Обязательно, и грубо. Чтоб знали что этот дядя не их гнилой папа

Валерий Ратников 🇨🇳

Зачем мне их воспитывать, а им вина налью, они и успокоятся.

Ан
Анастасия

Вы в своём уме?

Валерий Ратников 🇨🇳

а вы бы как этих отморозков остановили?

Ан
Анастасия

Какие отморозки? Я же написала маленькие дети, лет до 10

Валерий Ратников 🇨🇳

Они и пристрелить могут.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Стороной обхожу ,сам в детстве матерился ,в школе научился

Ан
Анастасия

Не, я научилась гораздо позже

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

До школы меня по губам били ,в школе я уже разошелся ,дурное влияние сверстников

Ан
Анастасия

когда остановился?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну как сказать ,я вообщем - то не совсем остановился ,в обществе не матерюсь ,но когда дома мозги вынесут могу сказать ..

Ан
Анастасия

и я могу сказать

Ипполит Матвеевич

Только если это дети знакомых - друзей

Qugen Wolf

Обязательно.если родители ослы

Петя Веников

Да ну нах. . . Ещё трынбы дадут))))

Вера Bdfyjdf

Делаю, но в культурной форме

Раиса Бобкова

Делаю очень деликатно...

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Отхожу подальше)

Аламути

Нет, покусают...

La Testa

Конечно делаю

Ан
Анастасия

и в ответ нет агрессии?

La Testa

нету

Таяна

Нет. Зачем?

Игорь

Не делал.

Татьяна *

Иногда

Ан
Анастасия

В ответ не бывает агрессии?

Татьяна *

Вроде нет...

Ан
Анастасия

Это хорошо

Вадим Степаненко

Бывает

Ведающий.

Делаю.

Ан
Анастасия

Нормально воспринимают?

Ведающий.

Я высокий и мощный дядя)) меня бояться даже папы))

Ан
Анастасия

Я тоже высокая, но от всех, даже от детей, можно ждать чего угодно...

Ведающий.

Пусть рискнут)

Шепот

Делаю

Ан
Анастасия

Не отвечают на замечания негативом?

Шепот

Нет