Ал
Александр

вот Вы например автомобилист со стажем и сами в аварии не виновны небыли, да и аварий по сути небыло)) вот примерно в возрасте под 40лет вам не надоело за руль садится в машину? мне вот надоело,постоянно всякие мысли лезут в голову о смерти в автоаварии,а челябинские водители часто придуркии.....вот сейчас я редко езжу на машине..а Вы? с возрастом кости не бережете от случайного дтп?))

–8
Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не надоело. Я за руль сажусь, как за штурвал самолёта. Там мелочей не бывает.

Виктор Дайвер

Надо просто дружить с головой, тогда большинства аварий избежать можно

Георгий Клинцов

ООО БАТЕНЬКА ДА У ВАС СИНДРОМ НАВЯЗЧИВЫХ СОСТОЯНИЙ!

Алексей Никаков🇷🇺

Выехал за город, разогнался, погонял и всё прошло!!

Колосова Наталья

Саш, можно и не за рулем быть, а в ДТП пострадать.

Ал
Александр

конечно!

Колосова Наталья

Ну вот)) не сел ты в машину, поехал на автобусе и попал в аварию, или шел пешком и попал в ДТП. Это уже судьба

Ал
Александр

я на электровелосипеде езжу по тротуарам,там только моя может быть вина

Колосова Наталья

А если кто-нибудь выскочит тебе под колеса, то вина косвенно не твоя. Но это тоже ДТП, так как и пешеходы, и велосипедисты, и мотоциклисты, и автомобилисты являются участниками дорожного движения.

Костя Кузнецов

Я шофёр, люблю ездить на разных автомобилях

Юленька Бенеш

Не надоело. Авто-средство передвижения

Иван Куцаев

Мне просто надоело .Я не боюсь .

Александр

Знать бы где упадешь?

Ал
Александр

у нас в челябинске дебилы на остановки давят и вылеиают и вбацываются на них

Александр

Это когда нет денег на нормальную машину, а хочется показать себя . У нас тоже молодые пацаны на ведрах ржавых подобное творят.

Ал
Александр

не сравнивай астрахань с челябинском,у нас бешеные на дорогах! всякого возраста лет 15 вообще постоянно перевернутые кверху колесами лежали и сшибали на остановках

Александр

Дураков везде хватает.

Ал
Александр

у нас очень было аварий много,сейчас меньше,но водители придурки часто

Сан Саныч

от судьбы не уйдешь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не езжу на авто

Денис Куценко

Поддерживаю!

Геннадий Ефаркин

макфа

Юр ..Спб

нет