Юрий Монгирдас

в почтовый ящик кинули рекламку "Бесплатная доставка суши"- хотел ответить-доставьте мне землю франца-иосифа

Ответы
Эльвира Здорова

Поосторожнее с желаниями: соорудят какую-нибудь несъедобную фигню и назовут "Земля Франца-Иосифа"

Юрий Монгирдас

поэтому и не заказал -бойтесь своих желаний-ибо они могут сбыться

Алишер Халходжаев

там вся суша покрыта снегом. если выбирать, то Бора-Бора... но это на мой взгляд)))

Алишер Халходжаев

что сейчас слушаете, Юрий?

Юрий Монгирдас

Ах, лихая сторона! Сколь в тебе не рыскаю

Юрий Монгирдас

Шахрина тоже очинно уважаю

Алишер Халходжаев

не гони, нас, дядя, из подъезда...

Леонид Никулин

да...игра слов в русском языке неисчерпаема в своей иронии

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Ахаха!! У Вас узе есть... Юзные Курилы! Цего Вам есё нузно! ((

Лариса Решетова

эх , ну ВЫ махнули ...Суши и земля , а что будете делать ?....

Виктория Волгина

представляешь, Юр, доставят....)))) и счет предъявят))))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана

там холодно, лучше что нибудь потеплее)))))))))))

Никита Бурченко

и мне ЮБК-южный берег африки

Же
Женя

Так в чем же дело..ответьте

Натали Бирюкова

а мене пиццуууууууууууу

Юрий Монгирдас

ел как то раза три в жизни- не понравилось)

Юрий Монгирдас

да мне сам принцип не понравился- всякая ерундень на куске теста

Юрий Монгирдас

точно..Ведь больше то ничего и не существует кроме пиццы и земли.. Удачи

Inobat ...

а зачем это тебе