Татьяна *

Что вам самого необычного дарили родители?

Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю чё необычного ) ну мне больше всего запомнилось с детства и юности ... Это ,, воздушка ,, ( очень просил крутую штуку пострелять у мамы) и она мне подарила игрушечную м4 А1 ( американская штурмовая винтовка) которая пластиковые пульки разносила в порошок и била бутылки , если они не оказывались крепче шарика ... И с пяти метров через джинсы оставляла кровавые синяки на ногах ... А потом я додумался в нее шарики от подшипников железные заряжать) в войнушки со мной потом никто не играл) у меня малого хватало силы перезарядить ее ток перщи дулом в пол и двумя руками тянуть за перезарядку) и ещё мама сказала потом если я поступлю в колледж то подарит мне экстремальный велик для гонок в горах . Я поступил и даже на бюджет) она подарила велик ) ток я на нем занял первое место на гонках в горах... И почувствовал себя царем и богом и защита мне не нужна когда жарко... И без защиты перелетев очень преземление ... Разбился...и меня отчислили из колледжа - долго в больнице лежал и восстанавливался ....

Татьяна *

Это судьба...

:T
:Thinking:

Наверное )

Татьяна *

У нас такое было-парень на мокике, подаренном мамой, попал в яму на дороге, ремонтировали ее, потом долго ходил в аппарате Елизарова, мог вообще утонуть там

:T
:Thinking:

Ну у меня жизнь вообще поменялась... Я не думаю что это дело в подарке мамы... Ну так вышло... Я маме обещал что без защиты в горы ездить не буду ... Мне ещё шлем с полки на ногу упал когда я выходил... Я не захотел его брать и обратно на полку засунул... Ну мне врачи сразу говорили что мне писец ... Ну типа без зубов буду , изуродованный на всю жизнь , долго двигаться нельзя особо и напрягаться много лет... А выгнали через месяц со словами чудо) с зубами на месте и новой розовой кожей на лице , без шрамов) а говорили ток 2 месяца лежать не рыпаясь) я через месяц мотался по больнице ) правда орали что я дебил - у меня 4 позвонкам грудного отдела пи.... Мне лежать нужно на спине и не шевелиться! А не мотаться по больнице через месяц. Ну спина не беспокоит все гуд) наоборот многие говорят что очень крепкая - если чет потоскать , я когда ещё могу все уже за поясницу держатся типа писец...)

Татьяна *

Может, это такое грозное предупреждение было? Подумай

:T
:Thinking:

У меня после их много было) этим летом разебался так что некоторые не выживают , а обычно операции делают ) мне врачи сказали не раз ты чё внатуре терминатор?!! Без операции . Написал отказ . Сказали она мерзкая и долго заживающая .... У тебя каким-то хуем все переломы черепа без смещений и даже сотрясения мозга. Все удары пришлись в места далеко отмозгов. И я ещё и чистый пришел относительно. Долго не принимали .. говорили есть более тяжёлые ... Пока я им таз крови не нарыгал в приемной .. сразу на МРТ отправили. На каталке мне совсем призеровило... 10 раз переспросил ты чё внатуре был дома в ванной и переодевался и к нам пришел сам ?!!!! Я ну а чё я крепче терминатора , жизней больше чем у пушистого и мурчащего и дико везучий) Правда на работе пожалели в начале , а потомпи... Получил что исполняю ... Думают что бухой был .... Я трезвый был, ну почти... Просто перед девчонками друг попросил понтануться ... Я там 1005000 раз исполнял и в защите и без ... И трезвый и бухой ... А тут техника не выдержала...и я без защиты с нескольких пролетов ступенек кубарем летел на скорости под 50 км в час... Ну кровью рыгал ... Она оказывается не переваривается ... А я ее с носа наглатался...поймав носом угол ступеньки на нехеровой скорости с размаху... И череп поломал вокруг носа без смещений и нос в хлам.... У меня дичи заметил норма раз в 3 года , когда забываю о безопасности) 3 года теперь впереди)

Татьяна *

Тебя отец небесный предупреждает, а ты не слушаешься. Накажет

Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против я на разводе живу сыном сына 29 леть он не женатый. И здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

наверное, самое необычное -- билет на концерт! Я 30.11.1981 г.р., если что.... В конце 90-х гг. уже хотелось посещать концерты, но, понятное дело, "денег не было" (или просто предки жадные, жаба -- она такая, задавила полпланеты).... хотелось пойти на группу "Лицей", но билеты -- "дорогие" (от 30 до 60 грн), потом -- новогодние дни 1999, приезжает Маша Распутина -- но это же "гастроль", так что, канеш, невозможно... 2.10.2000, София Ротару "Избранное. 30 лет вместе", канеш, я знал, что это не для меня, так хотелось, но я понимал, что, канеш, "невозможно"! И вдруг мама дарит мне на ДР (в счёт, не обязательно в срок) билет за 20 грн, на балкон... Канеш, я был счастлив... кроме того, удалось просочиться в партер, к тому же и сама СофМихална со мной танцевала одну песню ("Лаванду")...

Татьяна *

Это шикарный подарок, память на всю жизнь!

Сергей Панов

Мне было 4 с половиной года. И меня привезли в Москву на Красную Площадь, о которой я грезил.
Вот это был подарок.
Мы зашли в ГУМ с той стороны, чтобы я не увидел Красную Площадь.
И пока родители рассматривали одежду, мне стало скучно. И я подошёл к окну, чтобы поглядеть, что там за окном. И какой же у меня был дикий восторг, когда я увидел мавзолей и Спасскую Башню со звездой и часами.
Я их узнал по картинкам, которые я мог часами рассматривать на праздничных открытках: новогодних, первомайских и ноябрьских.
Я заорал:
- Мама, папа, Москва! Москва!
- Да мы и так в Москве!
- Да нет! Вон Москва! Пойдём в Москву!
И мы пошли гулять по Красной Площади.
Вот это было счастье!

Татьяна *

Как прекрасно! Какое детское счастье!!!

Banan_Yest_Banana

Мне когда то исполнилось 11 лет. Мои родители решили сделать мне сюрприз «типо сказав что мы забыла про твой день рождение" мне стало плохо услышав что мой ДР им не важен . Так вот наступило ночь время примерно было 12 00 я сидел в зале смотрел телик и вдруг доме пропадает свет, мне стало страшно что даже я наложил подушку безопасности . В другой поминает выходят мои родители и родственники с тортами свечами сделав мне такой сюрприз ... ребят я наложил штаны в свой ахренетельный день

Татьяна *

Ни фига себе сюрприз...

I.𝕂öt

честно сказать не помню, что б мне что-то вообще дарили 🤔 это были обычно деньги, но в школьные годы и студенческие я вообще не представлял, зачем нужны деньги, мне хватало того что у меня было и тратить я их не тратил, копил но у меня их спокойно занимали родители и в итоге у меня не было никогда подарков.

Татьяна *

Обычная история)

I.𝕂öt

но всем подарили жизнь 😹 так что моя всё таки выбивается))

Татьяна *

Самое главное-любовь в семье

I.𝕂öt

нууу не могу сказать, что прям любовь т.к. у родителей характер такой, что маме либо по дому прибирать надо, либо на работе быть, а отцу либо на работе быть или в поездках т.е. я примерно так помню своё детство, что они вроде и были родителями и вроде давали всё, но их и не было и мои интересы оставались при мне и про них никто и не знал, а брат был ещё старший, ему было не до меня естественно, может потом бы если он вырос, а так я не считаю что что то получал в качестве подарков из того что не было бы каждый день для меня нормой

Татьяна *

Это не худший вариант...

I.𝕂öt

ну да)

Владимир Ефимов

Давно это было... Когда мои родители заметили мою тягу к исследованиям, науке и технике, - они мне подарили вышедшую тогда впервые в СССР десятитомную Детскую энциклопедию. Это здорово мне помогло: в конце концов стал академиком, профессором...

Татьяна *

Чудесный подарок! Молодцы родители)

S = K. Log W

Как ни странно книгу. Маменька моя, царствие ей небесное, при всех своих достоинствах была, скажем так, не очень начитанной. И породила меня, начитанного шибко. И как-то на новый год подарила мне "Розу мира". А аж опешил))

Татьяна *

Маменька мудрая женщина...

S = K. Log W

Пойду расплачусь. Ибо не только мудрая, а ещё понимающая. Таких балбесов, как, мло кто понимает и мало кто зрит в корень. А мама видела.

Mister Farid

подумал тут малость, перебрал варианты, что-то необычное вспоминал. Одно недостаточно необычно, другое необычно, но в целом не невероятно. Решил в итоге, что Жизнь. Ничего более необычного я припомнить не смог )

Татьяна *

Оригинально)

Mister Farid

да я уже ответы прочёл, постфактум, сразу не стал смотреть, а то неинтересно, хочется же самому ответить... большинство, насколько я увидел, примерно так же отвечают..

Татьяна *

Да, так

Android

Необычного ничего такого. Но я до сих пор вспоминаю один подарок...., когда я закончил 6 класс на отлично, пришел домой а там стоит новенький велосипед "САЛЮТ" Вот где как говорится, было "Радости, полные штаны"

Татьяна *

Всё обычное...игрушки, одежда...

Android

В наше время, как - то мы не сильно капризничали. Что купили, то купили. Мы себе игры сами придумывали. ))

Татьяна *

Да, так и было)

Android

Помните невероятный ажиотаж с кубиком Рубика? ))))

Татьяна *

Конечно!

Алекс Венцель

Смешно было не то, что дарили, а как дарили. Видимо моя маманя под старость лет перестала дружить с головой: Сначала она что-то дарила, а спустя время снова забирала ссылаясь на то, что это её вещь.

Татьяна *

Это печально...

Элли Вамп

Как то мама проговорилась что подарит мне белую мышку. Я так долго ждала эту долбаную мышку🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ А подарила белую кофточку. Это был облом моей детской мечты.

Татьяна *

Да...это облом...

Олег Коваленко

В 4 годика купили мне машину педальную за 25 рублей. На 5 лет гармошку. потом посмотрели купили другую гармошку с большим числом басов. Ну потом уже в 13 лет кассетный магнитофон.

Татьяна *

Гармони дышать надо)

Олег Коваленко

Знаю. Помню в селе, ни одна свадьба без гармони не обходилась. Да, были времена.

Татьяна *

А сейчас что?

Олег Коваленко

А село вымерло. А молодёжь то и дело мобилками своими слушают рэп.

Татьяна *

На крылечке играть, на лавочке...вверх к небу музыка полетит

Просто Лёха

Ничего. Думаю на этот нг будет также. Они не бедные. Нет. Но мы так разосрались, что решили - подарки лишнее. Были подарки.. я их вернул и больше не приму.

Татьяна *

Жаль

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Для меня все обычное или необычное. Я привыкла в детстве от отца получать фонарики, что-то из инструментов. А сейчас никто никого не поздравляет.

Татьяна *

Почему не поздравляет?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У них не принято в семье было.

Татьяна *

Жаль

Борис Иванович Тимошенко

.... я работал инженером ... а они мне подарили набор инструмента слесарного... что бы не забывал ... что мои разработки будут делать то слесаря...

Татьяна *

Хороший подарок)

Татьяна *

И это тоже...

Борис Иванович Тимошенко

... главное поучительный ... навыдумывать многое можно ... но без доделок переделок .... не бывает ... и это уже труд слесарей...

Светлана

Мои родители не богатые... Да и не важны подарки... Из последнего - мама портновские ножницы красивые с золочеными ручками подарила.

Татьяна *

О! Хорошие ножницы на вес золота)

Светлана

Да )... Особенно, если это маникюрные. А сестра мастер-парикмахер, так у нее особое отношение к инструменту - абы чем не стрижет, купила себе за 15 тыс., и горячие ножницы - кажется за 25 тыс.

Татьяна *

Да, знаю. Мастер не будет экономить на инструменте

Александр Петрович Кудрявцев

да все обычное. Что в наше время могла позволить обыкновенная рабочая семья? Запомнились книги по которым я начал мир познавать

Татьяна *

Самое главное дарили!

Владимир Павлов

оййй....да ничего не дарили.....мне этого подарка на полдня хватало.....обязательно разберу, чтобы посмотреть - а что там внутри....))))

Татьяна *

Знакомо)))

(◆_◆)

Командирские часы "Восток" в герметичном корпусе из нержавеющей стали на, из такого же металла, браслете. На совершеннолетие.

Татьяна *

Неплохо)

(◆_◆)

Особенно если учесть то, что тем часам было уже 28 лет. Это было в 2002м году. Они до сих пор исправны.

Татьяна *

О...реликвия семейная?

(◆_◆)

Когда батя службу на атомоходе заканчивал, то по пути домой купил их в Североморске в 1975м году. Была еще кучка своих самодельных сувениров, но по пути он раздарил их на память своим бывшим сослуживцам в Мурманске, Кронштадте, тогдашнем Ленинграде, Москве, Белгороде, Нижнем Новгороде, Самаре, Уфе, Челябинске, Петропавловске. Две недели домой добирался, от одного служаки к другому 🙂 Так и получилось, что всё, что наклепал в свободное время - раздал. А при себе осталось только то, что купил.

Татьяна *

Самое дорогое оставил для сына...

(◆_◆)

Я появлюсь только через девять лет)))

Татьяна *

Знал!