Станислава Левицкая

Жизнь ведь прекрасна,во всех её проявлениях?

Ответы
Сергей Сафронов

Жизнь - естественный отбор, остаются те кто лучше приспосабливается. В ней прекрасно только то, что она есть и возможность создать новую жизнь. Она далеко не прекрасна, и скорее всего это борьба за выживание.

Станислава Левицкая

А как же рождение детей,внуков,радость их успехам,созерцание природы и многое другое?

Сергей Сафронов

Созерцание природы, да, впечатляет, фоны начального экрана из интернет на компе просто класс. Остального из вышеперечисленного я лишен и уже сомневаюсь, что это возможно. История с длинными корнями. Покуралесил в свое время много.

Саша Груздов

Согласен??? Вы! Станислава правы полностью.

Александр Шебалин .

Да.Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше!

Константин

Прекрасна не во всех, но жить надо.

Валентина Мезрина

Да Жизнь прекрасна!

La Testa

Верно конечно

Валерий

именно

Алевтина

👍😁🌹

Алексей Прибылов

да