Ярослав Журавель

как та относишся к металлу(музыкальное направление более агресивново жанра)

Ответы
Рита Джонс

Если честно я вот все эти жанры раньше не понимала,и слушала то что мне нравилось - а так музыка которую я слушала и слушаю - она разная и тяжелая и - может быть легкой - и я не определялась, какая мне больше все нарвится

Надежда Бобровская

очень даже положительно, я в молодости была металлиской, носила металл и музыку такую слушала тяжелый металл.....было здорово...

Ярослав Журавель

редкость такое слышать,молодец)

Надежда Бобровская

я и сейчас порой бы послушала тяжелый металл, но у меня нет таких записей и как они сейчас называются-не знаю, а вот рок не люблю....

Ярослав Журавель

если что вот тебе 2 класные группы SLIPKNOT DARKSEED))

Надежда Бобровская

спасибо, если выговорю название, то буду знать....с наступающим Новым Годом!!!

Елена Конкина

Мне кажется такая музыка не может вызвать в человеке добрых посылов, а соответственно нравиться мне она не может.

Елена Конкина

Хотите сказать, что после такой музыки вам хочется творить добро?))) А может вам просто хочется творить?)))

Ярослав Журавель

это смотря какой человек,она меня успакаивает и раслабляет и мне после нее неохото чтото рушить а наоборот,позитивность

Ольга Форова

Очень редко слушаю, он мне не нравится..просто очень устаю и люблю спокойную. релаксационную музыку

Анна Васильева

Не интересует. Я-человек прошлого века мне по душе больше итальянская эстрада

Сергей Крылов

Ни как, допускаю, что он-металл есть и кому-то он нравится, но не мне!

Ярослав Журавель

чтобы знать что НИКАК вместе пишется

Сергей Крылов

А вы мистер зануда и любитель металла знаете, что ,,клава", это не бумага с ручкой? Можно просто пальцем ткнуть не туда, знаете? Вот свой вопрос читали? ,,То", я то понимаю, что это ,,ты", или же вам букварь начать читать, или же пройти по новой курс этики, что в любом случае незнакомым людям не тычать?

Аа
Аааа

Никогда не увлекалась! Очень грубо для меня... Хотя даб степ люблю))))

Радик Курамшин

я меломан, не все группы по вкусу, агрессивное вообще не слушаю.

Елена

Никак не отношусь. Мы с ним живем в параллельных реальностях.

Ме
Медуза

Никак не отношусь ....кто-то слушает - и дай бог ему здоровья ))

Елена Смирнова

Знаю я такое направление... Что-то могу слушать, а что-то нет.

Екатерина Ивлева

не очень, предпочитаю другую музыку, но музыкантов уважаю

ОК
Ольга Курдыбаха

когда то от него просто фанатела, сейчас люблю классику)))

Оксана Медведская

плохо )))))))))))))))))) дун дун по голове мне не нравится )))))))))))

Любовь Васильева

смотря насколько металл)))))а так немного могу послушать

*swiss Angel*

нормик)))но слушаю не так часто)))предпочитаю панк-рок)))

Наталья Ежова(Бетехтина)

Он (металл) пугает меня, а я боюсь того чего не понимаю!

Антонина Владимировна

Да никак не отношусь, наверное возраст не подходящий

Василий Гуйван

я знаю что такое метелл,спид,трэш и т.д.-каждому свое

Гузелечка Якупова

организм не принимает такое направление музыки