Игорь

Страна в опасности!!! Срочно нужно исправлять демографическую ситуацию!!!! Ты со мной?

Ответы
Ol
Olga

я то с тобой , но вот вопрос от кого родить чтоб ребенок был обеспечен и поменьше в жизни было матерей одиночек, мы женщины хотим и готовы рожать , мужчины не особо хотят обеспечивать своих детей , да и вообще детей не особо хотят

Константин Деркачев

Стране нужен качественный резерв. А, ты уверен в себе? Говорят, что говорящий много, не имеет времени на дела. Присоеденяйся к миллионам " Пустозвонов". Или, ты их Предводитель?

Roman Pivovarov

И как мы поможем ей? Нет уж лучше уж пускай стране помогают, китайцы, таджики, узбеки... Да и не в России я живу уже!

Александр Соколов

Я за любой кипеш, кроме голодовки и однополой любви. Так что я лучше с женьшиной )))

Татьяня Саакова

Только если вы останетесь единственным мужчиной в этой стране!!!

Liya Movich

как аукнется, так и откликнется. России я ничем помогать не буду.

Ол
Олеся

неа!! я против повышения демографии!!! зачем несчастных плодить?

Наталья Фомина

Я уже не исправлю! Если только свечку подержать, то готова!)))))

Мадина Кожикова

если с тобой тот герой--то я с тобой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Майер

я уже старовата для деторождения но мысленно точно с тобой

Людмила Мишиева

уже выполнила эту задачу.уменя трое детей и 6 внуков.

Ирина Марченко

а что сильно надо?:)) тогда я готова, как пионер:)))))))))

*c
*chloe*

я да...я вже на фтаром месяце междупрочим ыыыыыыыыы

Иван Новиков

Одеваю КОСТЮМ из ЛАтэкса и ПЛАЩ !! и лечу на помощь!

Lilia Vatalova

ДЛЯ начало что такое демографическая ситуация ? 😮

Голышева Марина

КОНЕЧНО!!!!ЧУР РАЗНОШУ ЛИСТОВКИ С ВОЗЗВАНИЯМИ!

Сергей Егоров

Нет, сначала надо поменять правительство ...

Ольга

Да, помогаю ближним исправить эту ситуацию

Луиза Левченко

у меня иначе.я выдала план на все.100.хватит.

Лариса Рабчевская

...закатала рукава))))))))))приступим?! 😉