Fy
Fyntolog

Вот девушки говорят о себе, что я не такая как все. А на деле как по шаблону, море, солнце, пляж, шуба, сапоги. В чем индивидуальность то?

Ответы
Светлана

ну как же..)море оно не одно, сапоги и шубки разные бывают))

Fy
Fyntolog

Надеюсь! И своим примером буду другим доводить.

Светлана

будем жить)

Fy
Fyntolog

И не тужить!)

Светлана

точно)

Fy
Fyntolog

🙂

Т@
Т@Тьян@

Одна все это ждет от мужчины,а другая может это все сама

По
Поночка

А если уже есть шуба сапоги и море...вы то зачем?

Fy
Fyntolog

Вот выросло же поколение идиотов! Мужчина женщине нужен для любви, создания семьи, рождения и воспитания детей и душевного общения. А ваши рассуждения на уровне базарной бабы торгашки

По
Поночка

Так и ваши тоже...я просто отзеркалила ваш вопрос...

Fy
Fyntolog

Не отмазывайся. Все с тобой понятно. Рядовая дешёвка, таким даже понюхать не даю

По
Поночка

Придурок...

Годана

Копайте глубже. Если не умеете, не беритесь)