Карнаух Гульнара

•Сизый вечер уткнулся в колени, Сладко дремлет котом полосатым...» Мне почудится вдруг, на мгновенье, Запах в чае заваренной мяты. И неспешно, так мягко на плечи, Укрывая теплом палантина, Льются строчки, а жёлтые свечи Отраженьем рисуют картину На стене... Под аккорды в миноре Тихо вторит им звук фортепьяно. Мятный запах застыл в мельхиоре... Будет ночь одинокой и пряной.

• Ты белая птица, летящая над облаками... И в лунную полночь в мои приходящая сны И сердце стремится к тебе, проливаясь стихами Под тихие нежные звуки гитарной струны. Ты белая птица, лечу за тобой как за синей Которую, в мире никто так и не отыскал... Ложатся мечты на ресницы как утренний иней И образ на миг предстает в отраженье зеркал. Ты белая птица, свободно летящая птица... На крыльях твоих отражаются солнца лучи И сердце, волнуясь, лететь за тобою стремится Как только почудится шум твоих крыльев в ночи. Ты белая птица, судьбы моей белая птица... От бед и невзгод я хотел бы тебя укрывать Я знаю наверно сердцам нашим вместе не биться Но как же мне хочется рядом с тобою летать.
Это написал один из участников этого сайта Владимир Хофман. Какие чувства вызывают эти стихи или проза?

Ответы
Тата

вопрос не читала...ответить не могу