Саида (Samarkand)

Бычий, кошачий, каменный, рыбий, рысий, соколиный, тигровый… Какого слова не хватает в этом перечне, чтобы получились разновидности опала?

Ответы
О&
Ооо ''экостэп-Ставрополь''

Респект тем, кто знает ответ. Только какая от этого польза?

Саида (Samarkand)

хмм .. если ты олух и неуч , это не значит , что всем надо быть таковыми

Kamil Kamilov

Узбеку расстаолкуйте слово - опал. Саида Самаркандская!

Kamil Kamilov

Саида салом! Да ничего завтра №209 игра в 18:30 по мск.времени - играйте

Kamil Kamilov

Как там в Крыму ваша жизнь Саида? По родным местам не скучаете?

Kamil Kamilov

знаю ыросли в одной среде а вынуждены проживать в дали

Kamil Kamilov

Саида (Samarkand)

Камил . ты странный человек

Владимир Исаков

у меня есть темно зеленый...

Владимир Исаков

красивый..сделал из него перстень...

Владимир Исаков

работаю с ними.. иногда даже болтаю

Владимир Исаков

нет я работаю со всеми вещами: рог..кость.. камень...женщины... судьба..

Саида (Samarkand)

хмм ... и что это за род занятий?

❀❀❀Елена❀❀❀

Видимо, глаз...

Просто Девушка

Вороний

Просто Девушка

Да как бы вам сказать что бы не соврать!?! Могло бы быть и получше!

Саида (Samarkand)

это ужасно .... у вас ужасные мужчины .. простите за прямоту

Саида (Samarkand)

да ... я так надеялась услышать , что всё нормализовалось

Просто Девушка

Было и хорошо) но в один момент все сломалось

Саида (Samarkand)

ВЫ знаете ... мы все не идеальны .. и никто не идёт под венец под автоматом ... и ссоры и непонимание - это не редкость в каждой семье ...однако , мы проходим все эти препятствия... Я была в онкологии... много раз .... пока ждала результатов анализов ... услышала немало историй.. там люди другие .. нет лжи ... Я была потрясена дважды ... от исповедей молодых женщин ... одну бросил муж - симферопольский мент , лишь услышав диагноз ... оставив её с 5-летней дочерью , без средств на существование .. Была девушка с Феодоссии.. с подобной историей.. Вскоре я её случайно встретила в белой косыночке, после химии , в магазине , куда она тайком вырвалась из больницы

Михаил Скамров

обычный

Одинокая Сволочь

глаз...

Александр Митич

глаз...

Ра
Раиса.

ГЛАЗ ?

Анастасия Черенкова

Глаз?

Анастасия Черенкова

Ура! Угадала. Спасибо за вопрос. Удачи Вам!

Алексей

Глаз!

Алексей

Только, кошачий глаз это всё же кварц, а не опал!

Кирилл Ковалев

Глаз.

Георгий Клинцов

ГЛАЗ.

Мария Черкун

глаз

Михей

глаз

Майя Петрова

Глаз

Капля Радуги

Глаз

Лиора Орли

Глаз