Григорий Антонов

будим знокомы я гриша

Ответы
Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Татьяна Яковлева

С точки зрения банальной эрудиции, я бы могла игнорировать Ваше приветствие, но - в силу того, что на данный момент у меня явно выражено отсутствие желания предаться сновидениям, - я позволяю себе ответить Вам...

Григорий Антонов

ты так добра спосибо

Татьяна Яковлева

Доброта - это мой конёк!

Григорий Антонов

и говорю спосибо

Nickson.

Странно,Гриша,что вы свое имя написали с маленькой буквы..я даже сначала прочитал -груша ....Не обижайтесь ....Я -Николай !!!!Впрочем ,мне кажется,что вы специальнА!!!!

Григорий Антонов

на то есть веские причины

Nickson.

тагда ни панятна какие ....

Григорий Антонов

меня мошина сбила и правоя сторона мортвоя

Nickson.

Извини ,брат !!!!Я не хотел тебя обидеть,думал ты шутишь ..Прости !!!Дай Бог тебе ЗДОРОВЬЯ !!!!

Григорий Антонов

изложил факт необидился

Мила

ну и как проходит знакомство ? там где сделали замечание по правильности написания Гриши , то просто с большой буквы надо 😉

Наталья Аликулова

Уважаемый Григорий..... БУДИМ ЗНОКОМЫ Я ГРИША.... Пишется по-другому : Будем знакомы, я- Гриша. Это же русский язык... 2-й класс.

Григорий Антонов

знаю Наташ извени

Сергей Сокол

ГРИШ СНАЧАЛА НУЖНО НАПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО СЛОВО ЗНАКОМЫ И СЛОВО БУДЕМ! ТЫ ТАК ВСЕХ НЕВЕСТ СВОИХ РАСПУГАЕШЬ!)))

Григорий Антонов

Полинился Я с зоглавных писать

Сергей Сокол

НЕ О ТОМ РЕЧЬ - ОШИБКИ ИСПРАВЬ! ЗАГЛАВНЫЕ ПИШУ ИЗ-ЗА ПЛОХОГО ЗРЕНИЯ....ДАЙ БОГ ТЕБЕ ХОРОШУЮ НЕВЕСТУ НАЙТИ!

Григорий Антонов

нивеста и так нойдотся ну его

Андрей Васильевич Кудинов

😅а Я - биологически мыслящая система Всего сущего ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Роман Якутин

http://obio.dosred.us/913331527685/ - ЗАРОБОТОК НА ПРОСМОТРЕ РЕКЛАММЫ. нужна БЕСПЛАТНАЯ быстрая регистрация

Роман Якутин

ПРОВЕРЯЮ ОПЛАТУ С ЭТОГО САЙТА.НАДО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ.ЕСЛИ САЙТ ПЛАТИТ ОТПИШУСЬ

Феникс

Ты Уася...ты не уиноуен...так то ты парень не плохой...тока ссышся и тупой...😀😂

Григорий Антонов

саца я вырос

Алла

Не будИм. Не люблю тех, кто шутит с русским языком. Извините за откровенность

Григорий Антонов

с малинькой буквы

Товарищ Товарищасухова

Я не в тему, извините... Говорил мне кум, что в Индии, к примеру, ни воем случае нельзя прогнать с дороги священную корову кнутом. А вот дать ей возможность помереть от голода, - это пожалуйста, сплошь и рядом...

Алла

Я просто не понимаю ТАКОГО отношения к языку. Пусть меня и назовут занудой (хотя таковой себя не считаю)

Товарищ Товарищасухова

не в тему я...

Алла

А здесь всё в тему

Dinara Sovershenstvo

Привет Гриша извини я не виду виртуальные знакомства . Спасибо за понимание

Григорий Антонов

нет значит вопросов нет

Aleksandr Chvalun***

Я Александр , гриша , а чё так неграмотно пишешь , плохо учился в школе ?

Григорий Антонов

Учился хорошо клвиатуру осваиваю

Aleksandr Chvalun***

Ну и молодчина , осваивай и никогда не торопись!!! ....Удачи !

Григорий Антонов

Спосибо Я пользуюсь этим

Незнакомка

Почему так скромно и с маленькой буквы?А я Ольга Владимировна)))

Незнакомка

Работать над собой)))

Григорий Антонов

интилект в порятки непириживай

Незнакомка

А что с правописанием?))))

Григорий Антонов

печатать неумел и правописание хорошо

Незнакомка

Не заметно)))

Серж Светлый

Даровки. Я украинский Киборг. Прапорщик строитель. Продолжить?

Григорий Антонов

ненадо

Светлана Агламазова

Гриша ф целым кроссаучег порниша!жалька шта пратикаит кырыша

Феникс

😀😂

Pas-De-Chat

стильнее будет я поэт зовусь незнайка от меня вам балалайка

Я Я

Привет! Любой человек из АлмаАты, мой потенциальный друг!

Григорий Антонов

приветик Я из Тургеня но прописон там

Елена

сначала прочла груша. извините))) Просто ....засыпаю 😴

Аля Валиева

очень приятно ты симпатичный!👍😀🐓🎄

Григорий Антонов

спосибо

Вячеслав Богданов

Повезло тебе меня интересуют больше женские имена )))))

Григорий Антонов

и меня

Вячеслав Богданов

Ладно тогда удачи в поисках

Григорий Антонов

спосибо и тибе