Вадим

Мужчины,не пытайтесь понять женщин! Мало того,что они часто голову моют отдельно от тела,так они еще часто челку моют отдельно от головы!

Ответы
Огненный Муравьед

Они и бюстгалтер через рукав снимают, и трусики для купальника через шорты одевают. А еще у них есть зонтики для туфель и сумочка с пятью изменениями. Они инопланетяне.

Вадим

🤣👍

Эл
Элексей

главное пусть лобок моют чаще . а то вона в дзене предупредили идет неизлечимый сифилис . не один антибиотик не лечит

Психоделический Енотик )

Как парень с длинными волосами могу понять почему они моют отдельно бошку))) а в другом да порой фиг поймёшь )

Михаил Сапожников

Вадик у евреев есть молитва когда мужчина благодарит Господа что не родился женщиной! Почему?))

Вадим

Понятия не имею.Но уверен:это мудро.

Сергей Субботний

а шею они вааааасче! не моют. чуть лосьёнчика на спонжик и так: мазь-мазь по шее, всё! готово.

Киберпсихоз

Челка-то из головы растет так же, приходится частично и голову мыть,а не отдельно от нее)

Al
Alexc

прикольно. сам относительно недавно об этом узнал. при том что далеко не юн

На
Наташа..

А жил один такой! Он смог понять ..но не успел рассказать, умер от удивления.

Хорошая Девочка

Ой, а такое бывает... Что можно часто чёлку мыть отдельно от головы.. 😂👏👍

Вадим

Бывает

Хорошая Девочка

Ну, это не про меня. Я с головой и без чёлки 😉👍👏

Вадим

👍

Майя Петрова

😂🤣👍 А чего шампунь тратить на остальные чистые части башки-то!

Вадим

Да!

Игорь Шукшин

Они бы еще мозг промывали,от всякой шлянди,цены бы им не было

__
____________

Ещё им надо несколько полотенец (или - цев? 🙄) 3 как минимум.

Альонушка

-тнищ💪)))

__
____________

Это когда три штуки 70*140 на раз))

Вадим

👍

Альонушка

Для слона, не иначе🤣

Вадим

Агась.

Забавка

Так это ж может ещё и сниматься, как отдельные запчасти...)

Валерий Герасимов

Кстати!!!..А вы в курсе,что голову моют только в России????

Вадим

🤷‍♂️

Валерий Герасимов

Голову моют только русскоязычные народы..Весь остальной мир моет волосы!!!

Вадим

Потому что весь остальной мир не русскоговорящий.У языка свои законы.

Оксана )))))

Это типа:"..вечером брови выщипывают,а утром рисуют"?)))

Liza

щаз многие парни уже переняли ,ибо волосья до жопы)

Танѩ

Так я и другие части тела мою отдельно от головы))

Танѩ

Бай бай)

Вадим

👋

Танѩ

На этом жесте могли лИХко сэкономить)))) 🤣

Вадим

В следующий раз сэкономлю.ЛИХко.

Танѩ

Мудрое решение)

Ир
Ирис🌺

И колготки отдельно стираем от нижнего белья

Вадим

Феномены

Ир
Ирис🌺

Ребусы

Вадим

Обаяшки-загадки

Ир
Ирис🌺

😉

Вадим

🌺🍒

Ир
Ирис🌺

Спасибо

Вадим

🤝

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

хах,это точно,каждый день мыла,когда она была

Наталья Алексеевна

никогда так не делала. мыться значит целиком