Mila Yuzjalina

Выдержка из сочинения:"Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже" А как вы, мужчины. относитесь к такому типу женщин?

Ответы
Сергей К.

Ольга не стремилась к знаниям. Поэтому её называли глупой скучной и т. д. Для Ленского она была красива, но какое-то время, позже стала скучна ..такова красткая характеристика типа женщин "Ольга Ларина" ... Такая пустышка для мужчин интересна только для секса

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Mila Yuzjalina

Не впечатлило....

Hostendo Contiero

на как хотите. хорошего дня вам!)) (можете еще что ниюудь посмотреть у него на канале)

Тамара Дунай

у каждой женщины, рано или поздно, возникает соперница с длинными ногами,и каждый мужик ищет, то чего не дала ему его "Ольга" и дает с длинными ногами(хотя чаще всего ноги совсем и не длинные )

Mila Yuzjalina

И не одна...

Тамара Дунай

да уж

Раиса Касымова

Даны прямые у=6х-11 и у=6х+20 .Выберите точку А на первой прямой и точку В на второй прямой так ,чтобы вектор АВ был коллинеарен вектору а(1;2).Определите координаты вектора Ав

Mila Yuzjalina

Шутите...

Алексей Генералов

)) Как к такому можно относиться, если здесь Онегин с Пушкиным чуть ли друзья и у них одна подружка? С улыбкой, но двойку бы влепил не за подружку, а за друзей!

Mila Yuzjalina

Педагог однако...

Алексей Генералов

Но другой вопрос... к Вам. Как вы связали образ Ольги и тип женщин с представлением ученика об Онегине и Пушкине? Лихо! )))

Mila Yuzjalina

Образ Ольги - это спокойная и несколько равнодушная женщина без харизмы. Возможно удобная, предсказуемая.... А этот ученик -"Живой". ... И я не Ольга...Оценка такому ученику значительно выше... Он Пушкина и Онегина не в друзья записал, вы его не поняли...

Алексей Генералов

Я его понял, но выразил он их именно так, по крайней мере из данного текста.

Саша Иванов

Пушкин был не разборчив в связях. С его внешностью выбирать не приходилось. В результате он написал:"Пью за здоровье тех ворот, откуда вышел весь народ!"

Вадим Дорог.

А я бы написал так: корова - это животное, имя которой незаслуженно присваивают женщинам нисколько на на нее не похожим!

Вадим Дорог.

Да, это действительно так, но до Онегина они по форме не дотягивают...

Mila Yuzjalina

У них все впереди...

Вадим Дорог.

Ничего у них впереди нет кроме их вялого пениса!

Mila Yuzjalina

Подрастут новые Онегины, этот процесс необратим...И в этом гениальность Пушкина...

Вадим Дорог.

Да, насчет гениальности Пушкина у меня нет возраждений!

Сергей Цыганок

Таких девушек, как Ольга сегодня большая редкость и они не могу надоесть таким, кто стреляется с Онегиными.

Пятый Элемент (М)

такие время от времени свободны, и в 30 и в 50 свободны будут и позже. да здравствует свобода и демократия !

Mila Yuzjalina

Мир, Труд, Май...

Николай

она и типажа дам но не вам - этот типаж никогда и не в какие времена мужчинам не нравился

Mila Yuzjalina

Многим нравится, так отвечают...

Николай

ну да! покажи хоть одного мужика - которому нравится типаж женщины - дам но не вам!

Де
Дерсу

Ну, в во всяком случае Пушкин, недостатка в женском внимании не испытывал.

Наталия Филь

А меня в юности и называли " Пушкинской Татьяной "! И мне это было приятно !

Angelina Goncharova

Сейчас уже наверное дать такое определение кому то сложно

Наталия Филь

Согласна с Вами ..

Lazo Chijavadze

Какя бы не была женщина она остается женщиной.Не суди и судим не будешь

Виктор Шаламов

Кругла, красна лицом она, как эта глупая луна на этом глупом небосводе.

Сергей Кафтаненко

Даже в нормальном, русском, эпитетов не наберёшься! Не уж-то правда?!

Сергей Кафтаненко

Вы литератор? Точнее преподаватель литературы?😊

Mila Yuzjalina

Нет, но у меня много друзей- преподавателей...

Сергей Кафтаненко

По этому анекдоты и пишете!👐

Mila Yuzjalina

Для разнообразия...

Сергей Кафтаненко

Тоже разнообразничаю, сам работать не могу, консультирую. В деревяшках.

Слава Касьянов

Даже не знаю, как ответить на вопрос, все равно вы не так истолкуете.

Mila Yuzjalina

Слава, вы должны иметь свое и только свое мнение и учитесь быть независимым от мнения других, это я по себе знаю... Сложно, но оно мое ...

Пилбил Денегнедавал

Я, как мужчина, к такому и вообще любому типу женщин не отношусь!

Mila Yuzjalina

А вы мужчина?...

Пилбил Денегнедавал

У вас какие то мутные сомнения?

(Марья Гавриловна была уже немолода. Ей шел двадцатый год...))))

)))

Роман Мартьянов

поясните связку как мужчина может относиться к типу женщины

Mila Yuzjalina

Вам не понятен вопрос? Сожалею...

Роман Мартьянов

да не врубился сразу виноват Вы сами крутовато задали. Мой ответ прекрасно отношусь

Mila Yuzjalina

Спасибо за ответ.

Светлана Вольнова

Более интересно как Вы относитесь к "сочинителю" сего "опуса"

Mila Yuzjalina

Я не мужчина... мне без разницы...

Светлана Вольнова

-Правда, но я не знаю ЗА ЧТО!

Mila Yuzjalina

Это тип женщины без эмоций...