Олег Таб

согласны повыкидывать свои дипломы о высшем образовании,и стать импотентами,чтоб воспользоваться услугами рекламы на этом сайте?))))

Ответы
Зинаида Сегаль

Я не пользуюсь услугами рекламы на этом сайте. Я вообще не пользуюсь услугами рекламы. Я не для того училась 5 лет,чтобы выбросить свой диплом.

Александр Вологжанин

а мне пофиг на этот диплом я и так его не получал,да и на рекламу мне тоже по х**

Татьяна

Дипломы никак не связаны с рекламой, а среднее звено вообще ни при чём

Юлий Кузин

я бы сказал услугами натурального препарата на этом сайте

*юлия*

Привет Олежка!!!! тоже реклама достала 🙂

*юлия*

спасибо ..надо попробовать....)))

Олег Таб

Юлечка,ну как попробовала?отстали?)))

*юлия*

попробовала...не помогает....я уже беситься начинаю...рррр))))

Олег Таб

чтоб у них ни одного лохушника не нашлось)))пусть будет так))

*юлия*

да будет так)))))

Ирина Хабибулина

Ты ссссоображаешь, что предлагаешь?

Олег Таб

ппонятно с юмором у вас туго,задолбала просто реклама)))

Ирина Хабибулина

Не с юмором!!! Мой диплом дан за учебу, не как нынешней молодежи за... За моим дипломом труд прекрасных педагогов, мой, карьера и лучшие студенческие годы! А реклама и так обдурит! :)))

Гульсим Калыбаева

А вы так и сделали, вы импотент?

Олег Таб

прилично здесь тупит народ))

Гульсим Калыбаева

Это не народ тупит, а вопрос у вас странный. На каком сайте рекламы или это у вас в фантазиях?

Олег Таб

забудьте про меня)))

Гульсим Калыбаева

да нет уж, давайте поговорим, у вас проблемы?))))

Олег Таб

извините,но вы мне не интересны,по вашему я импотент под вопросом,и у меня уже проблемы,забудьте))

Гульсим Калыбаева

Да, я пошутила. Хочешь я свой диплом тебе отдам, только он вряд ли тебе поможет)))

Медина Отаргали

а что на себе испытали

Светлана

нет

Кр
Кристина

:Dты вступил в борьбу)

Дмитрий Сергеев

Обманут...и без диплома еще останетесь.

Кр
Кристина

да,плохая идея

Олег Таб

ну хотя бы заострить внимание,на х@р тут ни кому не нужно высшее образование,и таблетки для столбняка)))

Олег Таб

пусть сменят рекламодателей,на нормальных!!)))

Кр
Кристина

потерпи,они поменяют

Оксана Рябчикова

полный бред.удачи.

Олег Таб

полный бред,реклама сайта)),а это шутка протеста))