Татьяна Аристова

Как простить подлость и предательство?

Ответы · страница 7
Андрей Касимов

не знаю...........я не могу

Игорь Мельников

Не нужно. Повторится.

Наталья

да, мне кажется, что в ком есть. если он предатель, он всё и всех предаст.

Наталья

))))))))))))))))) ой, пойду вина хлебну

Игорь Мельников

Настойка это, клюквенная...

Наталья

вино полусладкое белое столовое

Игорь Мельников

Клюквенная настойка 40 оборотов. Литруха

Игорь Мельников

Буль... А чем закусываете?

Матис

Смотря какой случай

Светлана

обычный, банальный, какие бывают между женщиной и мужчиной

Матис

Обычный ты считаешь измену?

Светлана

вы знаете, здесь говорят, что это ерунда)

Матис

Так и убийство можно назвать шалостью

Матис

Народ разный. Для кого что. Для кого обычное дело для кого шалость

Пу
Путник

А зачем это делать?

Ма
Марина

Нужно хотя бы для себя самого. Освободить душу и не вспоминать. Но это мое личное мнение.

Балбес

Плюнуть и забыть....

Балбес

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/234183/aa239d4d-b877-47ea-acc0-44b15db47324/orig

Наталия Зинченко

А зачем их прощать

Светлана

а что же с ними ещё делать, бедненькими

Наталия Зинченко

Пусть живут подальше от меня эти убогие

Светлана

но ведь только хороших людей вокруг не бывает

Наталия Зинченко

Но хороших все равно больше

Олег

Время все залечит

Светлана

главное не "сдохнуть" за это время

Странник

зачем их прощать?

Странник

струсить тоже можно. это тоже не предательство. Он же живой человек

Светлана

все это его не оправдывает, не надо было ничего начитать

Странник

случилось что-то, что все изменило. Мы все живем в динамичном мире

Светлана

я думаю проблема была, в нем самом, он просто не подумал, не рассчитал свои силы

Странник

Ну вот, Вы понимаете, что он не справился. Простите и забудьте нго. Есть другие

Светлана

Сложно, но можно

Светлана

Выплеснуть надо, ведь вы обижены?

Светлана

Как вы выплескиваете?

Светлана

плачу, слушаю музыку, смотрю фильмы для души, читаю всякую фигню на ОК

Светлана

А что ваша обида?

Светлана

Обида, это несовпадение модели сформированной вами самой с действительность... чтобы не было обиды просто перемоделируйте отношение... все просто

Светлана

я пробую все варианты, вчера мне дали много советов, спасибо вам)

Светлана

А мой в том, что пересмотреть модель свою к этому

Олег Бойко

Пристрелить 🤓

Олег Бойко

А я и не утверждал про Новый. Точно- нет. А в Ветхом, - что-то там про око за око, зуб за зуб... 🙂

Светлана

я вам не мешаю, вы смотрите не подеритесь

Sarman

понять и забыть

Светлана

очень сложно понять, то-ли это тебе урок, то-ли подарок судьбы

Sarman

Не надо к себе это относить. Постарайтесь понять того человека и забудьте

Просто Человек

НИКАК. В МОРДУ.

Светлана

я бы с удовольствием, но он же мужчина

Просто Человек

И что???? ИМЕННО И В МОРДУ. И на землю и автомат в башку. Одно движение, нажимаю на курок. Я лично так делаю. И это правда. Лично застрелил уже 98 террористов арабов. К слову. нашу группу в том году наградили госнаградами.

Светлана

поздравляю, есть люди, которых просто нужно убивать

Просто Человек

Верите, много есть. Вон в прошлую пятницу разгоняли дебилов. И верите, если раньше стрелял по рукам и ногам, теперь только в голову. Чтобы не тратить деньги на лечение.

Александр Небукин

Расстрелять...

Александр Небукин

Я имел в виду солёным огурцом или тухлыми яйцами.

Александр Небукин

Ну вот Пусть пахнет тухлятиной...

Александр Небукин

Нельзя женщину обижать тем более в такие дни, грех.

Я По Твою Душу...

гллупенькая?

Я По Твою Душу...

наденьте каску от граблей))

Светлана

откуда вы знаете про грабли?

Светлана

я вам два раза что-ли ответила

Я По Твою Душу...

Оспидя...я рад и трём ответам !

Анатолий Емельянов

только кровь

Светлана

предлагаете набить ему морду?

Светлана

представляю)) если бы я была мужчиной я бы обязательно это сделала, первым делом

Вера Кренделева

смотря кого

Вера Кренделева

мое отношение к этому такое ....забыть и самой простить ...чтобы не было камня на душе ...а самой попробовать жить лучше и СЧАСТЛИВЕЕ чем было ....и ему покажется что нет сильнее наказания от вас...я сама прошла через это...СЧАСТЬЯ И УДАЧИ вам в жизни

Ирина Смирнова

я не прощаю

Светлана

а у нас все закончилось, так и не начавшись)))

Аркадий Бахчевников

Помнить.

Аркадий Бахчевников

Просто помнить...

We
Werwolf

А зачем?

We
Werwolf

Иные вопросы просто нуждаются в уточнении

Неизвестный Неизвестен

А надо?

Светлана

ну как-бы с этим жить тяжело

Неизвестный Неизвестен

Согласен. Тяжело... Спасти меня могла любовь другая... Но я однолюб...

Неизвестный Неизвестен

У вас слишком все свежо...

Неизвестный Неизвестен

Скорейшего вам выздоровления!