Лера

Жизнь преподносит иногда такие уроки, что хочется их прогулять?🤔

Ответы
Pf
Pfvbhf

Каждый день видеть небо над головой, общаться с людьми, путешествовать, просто приходить домой, где тебя ждут. Все люди художники, пишущие картину собственной жизни, но у каждого человека холст раскрашен разными красками. Пусть на ваших картинах побольше будет ярких красок цветов радуги. Тогда каждый из нас сможет сказать в старости: я прожил счастливую жизнь. Жизнь нам преподносит бесценные уроки, главное правильно их применить. Будьте счастливы.

Лера

Спасибо... взаимно)))))))))))))))

Наталья Петрова

Очень , очень хочется прогулять ....Но не нужно... Я вот прогуливала жизненные уроки, очень много пропускала , не учила жизненную теорию.... Махала рукой, думала и так всё знаю..... Думала всё сдам экстерном , что я достаточно умна..... и всё и так знаю..... А теперь не могу сдать жизненные экзамены... И оказалась слабой на практике....Так что не прогуливайте уроки, которые ВАМ преподаёт жизнь! А ну все марш в класс, учиться!!!!)))))

Лера

👏🤣🙂🤷‍♀️Иы просто шутим))))))))

Наталья Петрова

🧐Шутники... Однако... Марш в класс, на уроки!!!! И без шуток!!!😀😀😀Шучу, конечно....

Лера

Всё правильно))🙂👏🤣

Михаил Коротков

Без таких уроков, если их прогуливать, жизнь прекратилась бы и превратилась в гниющее смрадное болото. Именно такие уроки являются двигателем прогресса и развития человечества.

Лера

Браво))) Согласна...

Я С Марса

не всё прогулять возможно.
вот, когда у меня отец умер, я смотрел на волны Волги и понимал, как всё тяжело, как они безраличны к происшедшему, как всё сурово.

Лера

Да у нас весело)))))))

Я С Марса

ты весёлая?

Лера

Бываю... иногда... сегодня как раз иногда наступило

Я С Марса

ну, иногда - это хорошо)

Лера

Я тоже так считаю

Александр Шульга

Эти уроки дают знания и опыт, хоть и отрицательные, но дающие возможность не повторять их. 🌷👈😇 С наступающим и наступившей весной.

Лера

С Весной вас)))))))))

Михаил Зарипов

Не получается. Урок будет повторяться снова и снова, персонажи будут меняться, но урок будет тот же - пока не дашь приемлемый ответ.

Лера

Верно) Не отстанет.. это точно

Solomon Gruzmarg

Да,и к тому же,что б на родительском собрании не рассказал учитель родителю о том что часто пытаюсь пропускать важные уроки.☝️

Лера

🤝🤷‍♀️😉

Solomon Gruzmarg

🤝🌹🥂

Алексей Лаккадивский

Жизнь это не те уроки, которые были, но те, которые еще будут! Те двоешники, которым удалось это понять уже выпрыгнули...

Лера

Естественно) Угадать, что именно надо прогулять в жизни невозможно

Алексей Лаккадивский

Сначала захочется, а потом угадать? Это особенный ум надо иметь...

Лера

Именно))))))))

Алексей Лаккадивский

Тогда выпрыгивайте!

Лера

🤔🤷‍♀️🤣

Виктор Гавриленко

Если пробелы в знаниях можно восполнить, то практический опыт можно только приобрести в деле..

Лера

К сожалению...да

Алёна

Полностью согласна. Как говориться мы знаем все,что время лечит,не здохнуть бы от процедур.

Лера

🤔😉🤝

Ал
Альби

Да. Только потом понимаешь, что на предыдущий можно было пойти, а на этот уже точно не стоит.

Лера

🤷‍♀️😊😉🤝

Юрий Хор. (Молодой)

Не знаю таких проблем. Иногда хотелось прогулять, когда было что-то интересней.😎

Лера

Да вы отличник))

Юрий Хор. (Молодой)

Не отличник. Гений.😁

Лера

Ух ты))))) А жить не сложно?

Юрий Хор. (Молодой)

Жить сложно, поэтому прогуливать не рекомендую, а то будет ещё сложнее. 👨‍🎓

Лера

🤷‍♀️😊 Поняла

Алексей Тупарев

бедный русский язык или мой лексический минимум-смайлик рисовать стыдно((

Анатолий

Да как прогулять! С ветерком! С настроением! Не думая о последствиях! )))))

Лера

🤷‍♀️🤣👏

Александр Савватеев

Вот только не получается прогул,в этот момент отрабатываешь этот урок

Лера

очень даже может быть

Александр Савватеев

У вас может быть, у меня не получалось

Лера

Думаю такие у меня тоже имеются...

Александр Савватеев

Приходилось,как хамелеон один глаз камни ощупывает другой откуда" мухи "летят

Лера

Не до такой степени

Андрей Акбаров

Если бы было возможно все так и делали , но увы приходится переживать...

Лера

Именно....

Нина

Неее... вот тут прогулять никак не получится! Всё сполна огребёшь....😞

Нина

И это хорошо.Поживем-увидим,что там будет. Если это будет возможно.

Лера

Обязательно будет) Пока мы живы, не помрём)

Нина

Умирает обычно живой....

Лера

И даже не спорю

Нина

🌹🌹🌹🙂

Кр
Кришон

тогда и опыта не будет а всю жизнь прятаться от грабель не получится

Лера

И такой вариант не исключён

Кр
Кришон

🌷

Валерий Шилов

Судьба за это строго спросит, назначит переэкзаменовку посложнее.

Лера

Она может

Валерий Шилов

Не только может, но обязательно устроит.

Лера

Не хотелось бы....

Валерий Шилов

Ничего-ничего, когда все грабли пройдёшь, наступит новая жизнь, откроются новые возможности и способности. Всё не зря, не зря всё.

Лера

Вы очень добры

Валерий Шилов

Жизнь учит, что добро - самая мощная сила.

Лера

Согласна

Друг.

А в жизни вам понадобились синусы косинусы тангенсы и котангенсы?

Лера

🤔🤷‍♀️🤣