Лера

Жизнь преподносит иногда такие уроки, что хочется их прогулять?🤔

Ответы · страница 5
Идальго

ну перемены же случаются...

Лера

Лбязательно

Иванов Игорь

Прогулять жизнь🤔это как?

Лера

Не жизнь....

Иванов Игорь

Идёшь на вечеринку, а там "урок" как его прогулять - ты уже на занятиях😁 знать где упадешь соломки бы подстрелил

Лера

В этом то и фокус) Хотелось бы.. но это невозможно

Иванов Игорь

О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, – так будет и пришествие Сына Человеческого; тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется; две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.

Са
Саня

А лучше вернуться обратно

Лера

К точке невозврата? Не получится....

Лера

🤷‍♀️🤝

Александр Кондаков

Прогуливай с отдыхом души

Лера

Благодарю)

Eugen Schitz

И неуч? А жить надо дальше.

Редиска

А совесть не мучает потом

Лера

🍷😉

Редиска

Так не интересно

Лера

Я тоже так думаю

Редиска

А пошо рисуешь тогда

Лера

Ну хоть что-то

Александр Сорокин

уроки не надо было гулять

Лера

🤷‍♀️🤔

Лера

Точно)

Человек Из Стали. С Криптона

мудрости вам не занимать.

Лера

🤔😉🤷‍♀️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня особенно сегодня!

Лера

Тогда всё будет норм))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ладно! Я много пишу слишком. Мне аж стыдно. Спрашивал у жены, что делать? Решай сам! У Брата- морду надо было бить с лёту! Я как-бы лицо предприятия, у меня абоненты с завихам, я такое сглаживаю! Я профи! А тут такое не сгладить?)) Ну не будет просить прощения! Я могу намекнуть, он снова за нож возьмётся!))) Очень не нужный! Ворует солярку! Машина зимой холодная! Все мёрзнут! Нам контролёрам купили такую крутую машину! Очень крутая! Но печка на солярке! Он соляру ворует! Нас не греет! Говорит уже три года сломалась! Ты в это веришь? Я фигею просто! Мы заболеваем! У нас нет где погреться! Ему пофиг! Ему свою машину домашнюю на солярке надо заправлять! Ну как это? Ну зачем это? Просил подвести 2 км. Я Штаны под низ не надел! Говорит звони начальнику! Я соляры лишнюю тратить не буду! Просто жесть!(((

Лера

Разберись с ним по-умному раз и навсегда.. и не кипятись.. пару много будет)))))

Лера

🤔🤷‍♀️

Rada Klimova

Я заочно все сдавала.....

Лера

А я и не сообразила🤷‍♀️🙂

Rada Klimova

Бывает.....

Михаил Мещанинов

Бывает иногда такое.....

Дмитрий Сергеев

где прогуливать будим

Лера

Хороший вопрос))))))))

Лера

👏😉

Дмитрий Сергеев

На просторах интернета самое простое. Если не секрет а ты от куда

Лера

Харьков

Лера

🤷‍♀️😉

Артём Хомутовский

А некоторые повторить

Лера

Не получится... в одну воду дважды не войдёшь

Лера

Ьак ведь знать не ьудешь

Сергей Лукин

Только не получается

Лера

Грустно.. но вы правы

Вакиль

все чего-то хотят, да?

Лера

А как же)Любителей даже больше, чем профи

Константин

А родителей вызовут?

Константин

У нас очень много зелени

Лера

А у вас это где?

Константин

Небольшой городок под Берлином

Лера

У вас намного тепле зимы...чем занимаетесь? Семья есть?

Константин

Теплее..работаю в центре отдыха..есть..зачем знать тебе?

Gey...sha

Наплевать и облаять

Лера

🤣😉

***Пилот Владимир***

Мысль заманчивая)

Лера

Почему?

Лера

Не живёте полной жизнью(

Лера

Да... печально.. но значит живёте другой

Лера

Нет... именно свою.. по-другому быть не может

Лера

Почему только мне)) Это вы живёте своей жизнью, а я своей... другой не будет

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не не получается))

Лера

🤝😉

▒Н
▒▓█(((۩๑۩)))▓▒░ Ннн

по другому нельзя

Лера

🤣👏