Забава Путятишна

Вот многие говорят "Я за смертную казнь"..а кто из Вас сам готов привести приговор в исполнение ..именно САМ, а не руками другого человека (только ответ прошу честный, а не браваду) ?!

Ответы · страница 2
Ник Ци

Без проблем: табуретку выбить, рубильник дёрнуть, на курок нажать...... Жалость отсутствует, в принципе...

Алексей

Вы считаете что выстрелить в человека так трудно...? это только в кино и в книгах чувствуешь угрызения..

Дмитрий ~Дмитрий

пока в исполнительной власти море ошибок, но по некоторым явным статьям - готов судить без следствия.

Павел Кагальницков

Я думаю что близкие родственники потерпевших, приняли бы за честь привести приговор в исполнение.

Владислав Афанасьев

ну, я также за тюремные заключения для обычных убийц и воров, так что теперь - я обязан их охранять?

Забава Путятишна

что я выцепила?)))) вы написали..НЕ могу..

Владислав Афанасьев

вы поняли это как "не способен", неправильно поняли. я способен убить при самообороне, а приговоры в исполнение приводят офицеры ГУИН (вы не знали, да?), а я там не служу, так что мое "не могу" из серии "не могу Луну с неба домой украсть"

Забава Путятишна

уффф...я вас не спрашивала, кто приводит...у вас столько слов..и столько эмоций...тогда не стоило отвечать,если вопрос неприятен...тут же не пыточная

Забава Путятишна

Владислав Афанасьев

эмоций в моих словах нет, "отношения" тоже, я раззказываю факты

Ирина

немного не так стоит вопрос, каждый не может, могут единицы, я думаю среди таких людей идет отбор

Игорь Игорь

в смертный наврядли, но если б силы духа больше и мышечной массы, то покалечил бы наверняка

Алекс Венцель

Да запросто. Насильника детей или продуманного убийцу запросто грохну. Не дрогнет рука...

Сергей Шукшин

ну можно , правда мне нечестно соглашаться - по работе много было разного ( медики мы )

Vladimir Kholod

У каждого человека наступает время когда неприятные вещи приходится делать самому.

Александр Ижиков

Интересно, те кто убивает по закону, что они чувствуют после исполнения приговора?

Забава Путятишна

думаю, для них это работа...иначе, не взялись бы за это

Александр Ижиков

Хорошо оплачиваемые наверное, не каждый сможет убить даже самого самого кровожадного преступника.

Забава Путятишна

а правда,какая у них зарплата?

Александр Ижиков

Незнаю даже, может в интернете есть про это?)

Забава Путятишна

а как назвать их должность?

Александр Ижиков

По-моему исполнитель приговора, как то так

Абубакар Эльмурзаев

если человек провинился передомной и заслужил казнь без зазрения совести я готов

Андрей Владимирович

Я лично против смертной казни, можно осудить невиновного и такие случаи уже были

Олег Джиоев

жизнь с ожиданием смерти и в постоянном унижении хуже.Многие просятся на эшафот.

Геннадий Кузнецов

Детоубийц,насильников и тех кто обижает стариков я лично готов убить.Это нелюди

Евгений Сазонов

Ну Забавушка Я Б ТЕБЕ ДВА ЗА ТАКОЙ СТРАШНЫЙ ВОПРОС ПОСТАВИЛ И В УГОЛ НА ГОРОХ

Юрий Никифоров

Конечно , просто убить сложно... Но если узнаешь что совершил преступник...

Александр Ижиков

Интересно, те кто убивает по закону, что они чувствуют после исполнения?

Татьяна

не знаю, на войне все убивали врагов.. Здесь будут казнить преступников.

Соловьев Максим

Башку террористу или педофилу прострелить?Да запросто,без бравады..