Танюшка Шелехова

В каком возрасте лучше заводить детей???

Ответы
Kapitan Nemo

Чем моложе , тем лучше... А так вообще можно хоть в 70 лет.. Самое главное чтобы сил хватило на то что заводить собрались.. Детям же нужно внимание, а не просто ваши доспехи и богатства приобретенные в течении прожитой жизни.😎😁

Давид

Звучит как завести кошку или собаку)) Ребенок - это серьезный как минимум 20 летний проект. Поэтому важно хорошо обдумать, когда Вы будете к этому готовы. Ведь Вы же хотите чтобы Ваши дети выросли достойными людьми.

Давид

Сравнительно рядом)))

Ихтиандр

Если представить, что сейчас живу в Крыму.

Давид

Если напрямую по карте, то одинаково, что до Кызылорды 1150 км, что до Симферополя 1400 км от нас. В Казахстане сами знаете это не расстояние)) к нам ближайший город Атырау 800 км если по дороге!

Ихтиандр

🍻

Давид

🍺🍻

Сергей Казаков

детей не заводят - это не животные ... их рожает женщина ... а вот потом воспитывать и растить вместе нужно ... лучше всего когда дети в семье где молодые родители ...

Светлана Баразгова

Думаю, наверно, в 30-35 лет, раньше не получится, ведь многие заняты карьерой, а позже тоже не очень хорошо, так как их не просто завести, а ещё вырастить надо....

Валерия Казакова

Женщине - лет до 35. Мужчине - в любом возрасте - если есть возможность материального обеспечения при его жизни и после ухода производителя из жизни.)

Валерия Казакова

Знаю философов, скорее, известных.)) Психологов - нет.

Ихтиандр

Кстати Фрей в 40 лет отказался от отношений с женщинами, заявив, что они отвлекают от работы. Но перед этим С Юнгом не поделили женщину и поссорились. Так появилось юнгеанство...

Валерия Казакова

🙄🙄 конгениальность?

Валерия Казакова

Невнимательно прочитала. Прошу прощения.)

Ихтиандр

🥂🍾

Андрей Волощенко

ни в каком раз существует этот вопрос так как он означает незрелость личности не готовность и отсутствие осознанности себя в роли родителя

Ихтиандр

🍻

᠌ ᠌

Вы прямо как про кошку спрашиваете или собачку.. детей разве заводят? Их приводят в Мир вместе с любимой женщиной..

Viktor Saltikov

Заводить питомцев лучше после 35 лет. Их уже не забываешь покормить и выгулять. Как то уже всё по-ответственнее.

Ихтиандр

🍻

Crazy Snowman

До того их возраста, пока ещё заводной ключ в скважине заводного механизма не проваливается 😎

Crazy Snowman

А девкам чего от него надобно?

Ихтиандр

Вот это интересно... работает он каменщиком на стройке... бабок особых у него нет... квартира однокомнатная...

Crazy Snowman

Значит чувак такой. В плане возрастной разницы, побуждающих мотивов и кто кого "клеит" сейчас всё перетасовалось

Ихтиандр

👍🍻

Crazy Snowman

✌️🤘

Ольга Никифорова

В каком получилось в том и заводите,главное,чтобы вы его любили и подарили ему счастливое детство.

Ихтиандр

👍

Валентина Мезрина

Когда готов обеспечить их всем необходимым: крышей над головой, едой, одеждой, а главное любовью

Ихтиандр

👍🍰☕

Николай Дубинин

...в самые трудные времена, при самых неблагоприятных обстоятельствах не вставал такой вопрос, когда заводить детей. Слово, какое то уродливое "завести". Раньше говорили: - Дал Господь ребенка, даст сил и средства, его воспитать и вырастить. Что, люди плохие вырастали?

Валентина Мезрина

В самые трудные времена не вели беспорядочный образ половой жизни, не рожали в 13-15 лет по 2 и более детей. Не кричали на всех перекрестках "Я же мать"- мне все и всё должны. Мужчины не искали только возможности собственного удовлетворения. Так о чем речь?

Николай Дубинин

...имею ввиду историю Славян,Руси, России, Советского Союза. Всегда были неблагоприятными, что бы заводить детей. Ваши аргументы неубедительны.

Валентина Мезрина

Разное понятие "неблагоприятности" - спорить не хочу

Николай Дубинин

...по вопросу видно, кто рядом с этим мужчиной.

Искорка.

Когда готов и морально и физически и материально... У всех этот период бывает в разном возрасте

Наталья

В каком хотите. Вам же ростить. Вот и рассчитывайте, что лет 20 активной жизни у вас быть должно.

Ихтиандр

Значить придется лет до 80 прожить....

Наталья

Вы не поняли..Не просто прожить, а активно, работать, чтобы выучить, выкормить ребёнка. Чтобы лет до 20 поднять его на ноги. Кому полезен 80 летний старик? В возрасте после 60 мы уже обуза для детей, а не помощники им.

Ихтиандр

Я себя обузой не считаю... в 60 работаю и еще переманивают... семью обеспечиваю сам....

Наталья

Мужчины вообще всегда о сете высокого мнения. Всё, что вы говорите о себе, надо делить на 10

Ихтиандр

Кроме диплома психолога в универе приобрел знание о том, что женщины управляют всем... но при этом их умение вертеть мужчинами разбивается в прах если попадается МУЖИК.... тогда вся их стройная концепция управления распадается в прах... Жаль только, что мужиков становится все меньше и меньше....

Наталья

Которые есть, они в семье. ТОлько дура с таким разведётся. А разведённые шлак.

Ихтиандр

☕🍰

Sonik In The Фингерс

Бедные дети. Им даже насилие над ними позволительно, если насильника Аргентина отца по рангу

Галина Семенова

Вопрос стоит неправильно. Надо спрашивать- при каком семейном достатке пора заводить детей

Ихтиандр

Если бы твои родители думали так, тебя бы не было...

Галина Семенова

Опять неправильно. Одно дело "нежданчик" , а другое - планомерный Запуск. так вот -

Ихтиандр

Для мужика все дети "нежданчики". как бы они не орали о долгожданном.

Галина Семенова

Если так , то о времени запуска нет и речи. Чем позже, тем лучше. Вот наши "звездульки" к старости и завели суррогатных, когда мошна стала тугой и надо ее кому то передать

Ихтиандр

🍻

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Самый хороший возраст для матери и для ребёнка это от 21 года до 23лет.Это идеальный возраст.

Улугбек

Это не от возраста зависит... Лишь ответственность и готовность необходима для этого...

Татьяна

"Заводить"- слово не применимо к слову дети. Заводят кошек,собак,а детей рожают на свет.

Галина Олейник

Рекомендуемый возраст 22 года, а в Англии предлагают отложить материнство до 34 лет.

Ихтиандр

Поэтому они и вырождаются...

Ихтиандр

🍰🍵

Ихтиандр

💐

Tr
Traveler

Заводят котят,собачек,цыплят и прочую живность.С детьми - сложней.Их родить надо.