Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Если бы вы могли выразить себя в танце какой бы он был?🥳

Ответы
Николай Смирнов

Танго. Ты смотришь на меня
И руку пожимаешь
Когда увижу вновь
Быть может через год
А в общем навсегда
Друг друга мы теряем
Ещё один звонок
И поезд отойдёт

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Танго- 3 Сентября!

Николай Смирнов

Дорожное Танго в исполнении Расторгуева.

Алекс С

танец твист учит Евген Моргунов) вначале правой ногой давим окурок затем левой затем вместе твист))

Светлана

Люблю этот стиль )... Любой комплекции люди в этом танце выглядят супер...

Светлана

Да, несмотря на кажущуюся простоту... Но вот даже шаффл для меня на каком-нибудь пятом месте )

Ма
Марго

Кизомба с элементами индийских движений и немножечко балет)) боже, что за монстра я создала...

道Ф
道 Фсйо 道

ламбада на столе у королевы египетской... потом стаканы об пол и блеванул бы на скатерть

Moon Light

Танго или чонить из современного типа контемпорари. Хотя не умею ни то, ни другое))

Галина

у меня нет такой задачи, я танцую одна для себя, а не для посторонних.

Sеrый

Вальс конечно самый красивый танец на свете..после мазурки

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Ну дааа… мазурку уж не всем уже🥳

Зо
Зоя

Как Джорж Атака и Таня да Алемана.Посмотрите в Ютубе

Котик - Наркотик )))

Я брэйкер старой закалки 🤘 Поэтому - брэйк 😎

Сергей Василишин

- вин чун, - это умно, познавательно и весело

Сергей Василишин

- любое движение может быть танцем, даже карамболь

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Ну да, особенно когда приспичило а твой удар!

Сергей Василишин

- неет, - я про танец, - блок, подсечки, обнимашки, зажимашки с партнёршей

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Нуууу… это в зале вряд ли

Сергей Василишин

- я о выражении в танце, а не о выражении в зале

Владимир Асиновский

думаю что примерно в музыке вальс-бостон

Сергей Пастухов

Скорее всего - сиртаки. Танец для хромых.

Юлия Буланова

однозначно такого просто нет в природе

Наталья Мельник

Импровизация под скрипку Ванессы Мэй.

Наталья Мельник

Интересен данный образ или нет, зависит лишь от вашей фантазии.При импровизации ты сам себе хозяин,нет навязанных стилем танца канонов.Тут можно быть кем угодно,хоть ветром в поле,хоть обнажённой девой-только воображение и фантазия.

Наталья Мельник

Как вам угодно.))Вообще существует такой вид арт-терапии.Когда всё достало,включаешь музыку ,отключаешь мозг и тело корячит ,как может.После такой процедуры уже никто и ничто не бесит.)

Та
Таня

Посмотри как выразила

Elenika Os

Очень крутой и красивый танец был бы)

Natali Shelkovica

🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...в одиночном шаффл, в паре кизомба..))

Смена Мерности

А я могу😁😆. Импровизация 😁🤷‍♀️