Динара Даньярова

Записалась в бассейн учиться плавать. Я сама мерзлявая, так вот в воде очень сильно замерзла, продрогла до костей. После бассейна сердце начало ныть периодически, и как-будто ниже опустилось... Надеялась, пройдет, но нет. Стоит ли ходить учиться плавать дальше?

Ответы · страница 4
Eugen Schitz

Вы о плавании или персонале?

Eugen Schitz

Сердце- это плохо! Уврачей были?

Eugen Schitz

мне не плохо.

Eugen Schitz

АВам как?

Динара Даньярова

Была у терапевта, ничего определенного не сказали.

Eugen Schitz

Пройдите полное обследование. Терапевт-это узкая специализация.

Динара Даньярова

ЭКГ надо будет пройти, а дальше посмотрим.

Eugen Schitz

Смотреть надо будет Вам.Врачи дают рекомендации.

Данил Буйлов

не стоит продолжать дальше

Динара Даньярова

Сейчас бы бросила, но, вот оплату произвела сразу на 12 занятий. Жалко терять деньги.

Эльмира Фассахова

😳 так шевелиться надо

Динара Даньярова

В спортзале скучно, 3 подхода по 10 раз не по мне. Малоэффективно.

Эльмира Фассахова

😳 ну дома

Динара Даньярова

А дома интернет вай-фай....... После работы не до зарядки

Th
Theodore

Это к врачу а не к спрашке

Динара Даньярова

Побывала у терапевта, ничего определенного, мол, сама решай.

Татьяна Крушанова

Посоветоваться с врачом.

Динара Даньярова

Побывала у терапевта - она сказала, на свое усмотрение...

Татьяна Крушанова

Может, стоит учиться не в бассейне, а на море, когда жара ....

Динара Даньярова

В следующем году надо бы съездить на море! А в бассейне так холодно было, что промерзла до костей, сердце до сих пор иногда ноет((

Артур Сабаев

а получше бассейна нет?

Артур Сабаев

отложите все на лето! на поездки к теплому морю - здоровье дороже плавания

Динара Даньярова

Спасибо! Придется пожертвовать деньги бассейну и плав. клубу(( Но все-таки брошу до лета!

Артур Сабаев

может можно подарить кому-нибудь, кто покрепче здоровьем. А с сердцем шутить нельзя, особенно его простуды добивают

Артур Сабаев

спросите на учебе, работе, дайте объявление на авито - только не портьте себе здоровье сомнительным спортом

Динара Даньярова

Хорошо, попробую, но, надо, предварительно с администратором плав. клуба обсудить.

Nikola Mahkov

да--есть гидрокостюмы...

Динара Даньярова

Гидрокостюм в бассейне? Не будет ли это смешно выглядеть)))

Динара Даньярова

Что глупого, это же не платье покупать.

Динара Даньярова

В интернете не умею покупать товары.

Динара Даньярова

Ладно, поищу, попробую купить.

Владимир Корчагин

лучше к врачу сначала

Владимир Корчагин

тут как говорится- сами выбирали и прекрасно знали что у вас с медициной твориться

Динара Даньярова

В поликлинике все понятно и знакомо, если возникают вопросы, то обращаюсь в регистратуру.

Владимир Корчагин

я как то заболел и пошел в поликлинику а там запись только через две недели.пошел в платную и через две недели уже был здоров)

Динара Даньярова

В платной все-таки дорого.

Владимир Корчагин

на тот момент я решил что здоровье дороже)

Сергей Барахович

стоит сходить к врачу

Динара Даньярова

Терапевт - на свое усмотрение, на ЭКГ ещё не ходила.

Динара Даньярова

Вот, добраться надо на эту процедуру... С работы отпрашиваться...

Динара Даньярова

На работе никому не рассказывала, зачем?

Сергей Барахович

может само пройдет, а про плавание не знаю,

Динара Даньярова

Тоже не знаю, да и вдобавок левая почка заныла.

Сергей Барахович

к терапевту надо одназначно, всё пока

Элен Elen

сходите к кардиологу

Элен Elen

😊

Динара Даньярова

Бассейн брошу после первого раза(((

Элен Elen

сходите к врачу и послушайте что он скажет

Динара Даньярова

Только что узнала, что к кардиологу через терапевта надо записаться. К терапевту уже записалась)))

Элен Elen

молодечик и что скажет врач то и сделаешь

Элен Elen

пож

Валерий Шилов

посоветуйся с врачом

Динара Даньярова

Терапевт что мне может посоветовать?

Владимир Беккер

Пройдёт твоё сердце.

Динара Даньярова

Да не проходит, да ещё и почка левая тоже заныла((

Э*
Эдуард ***

Не переохлаждаться!

Динара Даньярова

Спасибо! Пойду на массаж, а бассейн брошу.

Динара Даньярова

Что тяжелый, мне невдомек 😳

Э*
Эдуард ***

бассейн тяжелый не надо его бросать! он очень тяжелый

Динара Даньярова

никакой не тяжелый, просто очень холодный для меня.

Э*
Эдуард ***

все будет хорошо ! не переживай и верь!!!

Mihail Shirokov

а бассейн в якутии?

Динара Даньярова

Нет, в северном Казахстане. Для меня 26 град. очень холодная вода.

Mihail Shirokov

вы там тонете, что ли? плыть не пробовали?

Динара Даньярова

На меня надевали специальное средство вокруг туловища, чтобы не потонула. А плавать то я не умею. Записалась в бассейн, чтобы научиться плавать.

Mihail Shirokov

прикольно...приезжайте к нам на баскунчак, точно не потонете....

Mihail Shirokov

баскунчак в астраханской области, есть эльтон в волгоградской, это остатки древнего моря, очень соленые, там есть курорты, плотность воды 300-500мг,больше чем в мертвом море, тем более вам недаллеко!

Динара Даньярова

Мне далековато будет. Как называются тамошные курорты?

Царапул Зуб

заведи спасателя)))

Динара Даньярова

Эх, где ж найти такого, который бы и плавать умел...

Динара Даньярова

Бррр, окунаться с головой в холодную воду не хочу 😭

Отабек Турдалиев

сделайте экг эхокг

Отабек Турдалиев

а на бассейн вы нашли.берегите здоровье

Динара Даньярова

Пару месяцев назад было дело, сейчас конец года - некогда...

💀Жека💀

Неженкам не стоит.

Динара Даньярова

Мда, хорошая память о своей неудачной попытке(((

💀Жека💀

Так сделайте её удачной, это только Вы хотите быть неженкой а никто другой.

Динара Даньярова

Да рада бы, но если сердце беспокоит? Думаю, схожу еще один раз и брошу!

💀Жека💀

А может больше не будет беспокоить. Да и вдруг это не от этого?

💀Жека💀

Вот и хорошо. Как попробуете отпишитесь, мне будет приятно узнать если все хорошо.

Просто Александр

Плавай в одежде.

Просто Александр

Тогда больше плавай, чтоб согреться.

Динара Даньярова

Да я и так дрыгала ногами изо всех сил, не помогло.

Динара Даньярова

Нет, только душевая. Горячий душ тоже не помог мне согреться.

Просто Александр

Тогда привыкай, прояви силу воли, выдержку, характер и у тебя всё получится.

Динара Даньярова

Не хочу, честно, снова мучить себя.

Ирина Орехова

к врачу сначала

Динара Даньярова

Ничего толком не сказала... На мое усмотрение, ходить ли дальше в бассейн или может сразу бросить... Дала направление на ЭКГ, потом с этим направлением я должна на регистратуре записаться в кабинет ЭКГ, только после этого будет более менее ясно.

Володя Чарыков

Иди на хоккей

Динара Даньярова

Было бы интересно. Но вряд ли в моем возрасте берут в хоккей.