Татьяна

Спамеры звонят целый день, что делать?

Ответы
Павел

от Касперского есть утилита, часть звонков будет фильтровать.

Татьяна

Это я знаю. Раньше дакала.

Павел

Ну и хорошо

Татьяна

Чеки каие-то приходят на эл. почту, не лезу туда. , и вообще всякая ерунда приходит.

Павел

??? Чеки, а почта к телефону привязана?

Татьяна

В компе.

Владимир

клин клином вышибают. Вы им начните звонить, особенно ночью 😁

Татьяна

😁А у меня деньги не слетят?

Владимир

а вы не дожидайтесь ответа, гудо́к прошёл, кладите трубку. И так двадцать раз. Пусть они подскакивают всю ночь 🤣

Татьяна

😁👍

Ир
Ирин@

Если есть время и настроение можно постебаться

Татьяна

Ночью только.

Пр
Продолжай

это хорошо...значит ты кому то нужна

Nikolai

Блокировать. Всем они досаждают

Татьяна

Да уж блокирую..

Николай, М,

Нажать кнопку Заблокировать.

Николай, М,

Откройте Телефон Перейдите в Контакты Выберите номер и нажмите Заблокировать абонента эта функция обычно находится внизу экрана или в меню

Татьяна

Говорю же:блокировала, и без контактов, сразу номер, они и не в контактах.

Николай, М,

Не поняла, блокируй входящие номера,первый круг заблокируешь,у них не так много номеров, или смотри в настройках принимать только те номера которые у тебя в телефонной книге

Татьяна

Спасибо, уже все заблокировала.

Артем

в черный список их номера

Татьяна

Делаю.

Ви
Виталий

Блокируете.

Татьяна

Да.

Ви
Виталий

Сам так делаю. Через неделю спокойствие.

Татьяна

Ок. Спасибо.

Ви
Виталий

Всё для вас.

Кто Назвал, Тот Знает

Спамить

Женя Эсперант

а Как???

Татьяна

Вчс.

Женя Эсперант

Это каждый номер вносить?

Татьяна

Да.

Женя Эсперант

🤝.............😊 🖼

Олег Драг

В ЧС их

Татьяна

Посылаю, у них много номеров, ещё не закончились.

Олег Драг

Тупо заносим каждый. У меня их уже много. Но и звонки уже практически перестали

Татьяна

Ок. Спасибо.