Незваный Гость

Может так лучше было бы?Если всё самое лучшее что у нас в стране. потребителям сделать доступней,это и крабы и морепродукты высокого качества и всё самое лучшее народу ...А остальным потом..🤔?

Ответы
Ир
Ирина

хорошее предложение, может пойдете работать в правительство?!

Lena Lubaia

да поели уже вволю, можно и на хлебушке посидеть

Незваный Гость

зачем?Если власти хотят чтоб плодились как клопы

Lena Lubaia

А мне муж на кухне готовит пирог с морковкой! Вот! Тоже вкусно....

Незваный Гость

не в этом жело а в экономики. чтоб национальной была

Наталья Ланец

Мечты, мечты. Сильные мира сего не допустят.

Людмила Козырь

у народа денег нет на это

Незваный Гость

НАДО ДАТЬ

Романа

А остальные это кто?

Незваный Гость

кто захочет.первым после нас

Галина Судакова

ну ты сказал...

Галина Судакова

сперва за границу отправят, а уж что останется то потребителям за высокую цену.... что не ясно то?

Незваный Гость

нет нашим потребителям российским в первую очередь..пенсионерам и вообще всем

Галина Судакова

хорошая сказка!!! у нас сперва норвегия и финляндия нашу продукцию получает за хорошее бабло, а они уже нам поставляю отходы, то что у них не идёт!

Незваный Гость

это потому что, не хотят сделать рублик золотым.Всё балабонили низкая инфляция,а толку.При этом Сталине почему то мог быть золотым,хотя вроде не буржуй.Что же наши прилипли к этому нефтедоллару..

Денис

лучше

Незваный Гость

НО НЕ ХОТЯТ ЧТО ТО ВЕРХИ

Денис

продались

Незваный Гость

Выходит так и даже этими санкциями их не обидешь,так и лезут целовать их