Рано Шарипова-Ниязова

Есть три ошибки в общении людей:
первая - это желание говорить прежде, чем нужно;
вторая - застенчивость, не говорить когда это нужно;
третья - говорить, не наблюдая за вашим слушателем а у вас какая?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Никакой)Я в общении не ошибаюсь.Мне интересно с людьми,им - со мной.Я предпочитаю внимательно слушать и стараюсь ПОНЯТЬ то,что мне собеседник хочет сказать,даже если он не может выразить это словами.

Ирина Скорпионотигровна

Привет,Андрейка!Вот поэтому то мне всегда приятно с тобой общаться.

Андрей Дегтярёв

Доброе утро...)))И - только что срезанные розы для прекрасной дамы... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ...на счастье...) 😞

Андрей Дегтярёв

Рано,а это - для Вас... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ...пусть Ваш день будет счастливым...)

Та
Татьяна

Не умею льстить. Говорю правду в глаза, как есть. Многие обижаются. Поэтому стараюсь молчать, но уж если скажу, то - скажу.

Михаил Рыжов

Самая главная и единственная ошибка - пытаться навязать свою точку зрения. Но главное достоинство - уметь слушать.

Эдуард Малыкин

Это признаки женские.Особенно сначала говорит,а потом думает.А я мужчина у нас другая психология. Извините.

Рано Шарипова-Ниязова

вы говорите про психологию мужчин а и спрашиваю какая у мужчин психология

Эдуард Малыкин

Монолитная,программа максимум,добытчик,воин. Вам это что нибудь говорит?

Лю
Людмила

стараюсь выслушать собеседника, а потом ответить,но .... бывает но,когда собеседник слишком долго говорит.

Рано Шарипова-Ниязова

было ==когда много говорят ищу способ прекратить разговор по дипломатичней

Игорь Новиков

Собеседнику стоит открыть рот, а я, зачастую, знаю о чем он будет говорить и мне не инткересно его слушать.

Рано Шарипова-Ниязова

может вас окружают не те люди

Людмила Мазур

У меня "четвертая"-говорю и понимаю, что не на том" языке", вношу поправку-сразу разговор в русло !!!!

Николай Козлов

Не могу сказать женщине, что она мне нравиться, стесняюсь до невозможности

Рано Шарипова-Ниязова

ну почему может и она этого ждет

Николай Козлов

Не знаю, вот такой я всю жизнь

Федор Лысенко

Я офисный работник, чаще много слушаю, а потом корректирую в свою сторону...

Федор Лысенко

Современная поговорка: "Господь дал два уха и один язык. К чему бы это?"

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Все зависит от собеседника. Помните:"Молчи дура! Я уже все сказал..."

Ирина Пахальчук

У меня профессионально заложено - выслушать , а потом говорить.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я прекращаю разговаривать,если вижу скучного собеседника)))

Гагик Галстян

все 3... процентное соотношение зависит от кондиции 😄 😄

Олег Овечкин

В разном процентном соотношении присутствует все...

Галина Усимбекова

А я стараюсь больше слушать и говорю то, что думаю

Peace-Death [♂]

Иногда приходится говорить не с тем, кто слышит...

Наталия

бывает по-всякому, в зависимости от настроения.

Лилия Асатуллина

у меня нет ошибок при разговоре ,я умею слушать

Marginal

...молчу невпопад и всегда говорю про другое..

Рано Шарипова-Ниязова

надо избавится от комплессов

Marginal

мне так удобно и чувствую себя уютно

Просто Вишенка

у меня собственные, оригинальные ошибки...)))

Геннадий Мелешко

В общении есть только одна ошибка - неуважение к собеседнику