Человек Зефирный

Парень исполинского роста, необычайно красив лицом, к нему прильщаются женщины, не давая проходу-такое реально вообще?

Ответы
Юлия Захарова

странный вопрос... ведь стандарты красоты, а темболее запросы женского пола мужчинам давно известны... отчего же при такой внешности вопрос возник... ну, разве что этот парень непроходимый тупица...

Юлия Захарова

Согласна, она -помеха. Но и Вы со мной согласны, раз считаете, что именно из-за неё не видна внутренняя красота и гармония)

Человек Зефирный

А если есть она, и если к примеру он добрый?

Юлия Захарова

тогда человек еще более гармоничен, чем можно предположить.

Человек Зефирный

И что дальше?

Юлия Захарова

да ничего... Вы спросили - я ответила...

Оксана Бороздина

думаю возможно.... хотя сейчас не принято явно демонстрировать свои симпатии к представителям противоположного пола..

Айман Юсувалиева

Все возможно! Главное желание! Видимо это парень сам своим желанием привлекает к себе женское внимание!

Olga Maximova

Женщины сначала может и прильщаются , но потом последует оценка его умственных способностей и т.д.

Надежда Кормилкина

Прельщаются на что? Ум или рост или красота?Реально конечно все в нашей фантастической жизни

Света Смирнова

Почему бы и нет хотя понятие красоты у всех разное и красота чаще всего обманчива

Светлана Кукушкина

Не реально!Либо женщины ооочень озабоченные,либо у парня парфюм с фарамонами

Человек Зефирный

Это было примерно 1500 лет назад

Cdtnkfyf Moelevich

а почему бы и нет.....хотя ...навязчивость ни есть хорошо.....но каждому свое.....

Old Rige

Что значит "приобщаются"?))) Как к культуре? Как с спорту? Как к наркотикам?)))

Old Rige

То же, что и всем остальным)

Человек Зефирный

И как же?

Old Rige

Жить. Просто жить)

Светлана Фандеева

15 веков назад...мужчины владели женщинами и такого понятия как-нравится женщинам не было))

Человек Зефирный

то есть?

Татьяна Полушкина

В наше время я думаю нет. Потому что на первом месте стоят другие проблемы.

Человек Зефирный

1500 лет назад жил примерно и то не факт

Клавдия Сагайдак

Реально ,если Вы даёте по вод для красивого современного человека ,

Человек Зефирный

Это было примерно 1500 лет назад

Дарья Павлова

нет, он такой огромный 🙂 я б лично боялась его, с моим то ростом

Человек Зефирный

А ваш какой?

Lover Dose ^_^

И такое бывает в природе....парень этому не рад?)))

Человек Зефирный

Зачем?

Lover Dose ^_^

Так парню нравилось непроходимые "дебри" поклонниц прекрасного пола?

Человек Зефирный

Рост его от 320 до 540 см.

Lover Dose ^_^

И тем не менее женщины не давали проходу.....не особо их отпугивал его рост))))))))))

Человек Зефирный

Это лишь версия

Альберта Масюкевич

ЕСЛИ ПО ГОРОСКОПУ СКОРПИОН, ТО ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ!

Человек Зефирный

1500 лет назад было, и то неизвестно

Альберта Масюкевич

Это уже дебри!

Человек Зефирный

В смысле?

Альберта Масюкевич

Долго играющая пластинка...

Альберта Масюкевич

Если по гороскопу СКОРПИОН, ТО _ ВОЗМОЖНО,

Альберта Масюкевич

КАК ОБЫЧНО - ЧЕРЕЗ ОКНО! ВСЕВЫШНИЙ ПОМОЖЕТ!

Человек Зефирный

Зачем?

Альберта Масюкевич

СМЕНИТЕ ПЛАСТИНКУ на весёленькое.

Человек Зефирный

Зачем?

Альберта Масюкевич

ДОРОЖУ ВРЕМЕНЕМ.

Ма
Маргарита

извините...что с женщинами происходит?))))

Ма
Маргарита

меня такие нарциссы не прельщают)

Человек Зефирный

Он не нарцисс

Ма
Маргарита

а кто он?если сам от себя балдеет))

Человек Зефирный

Читал в книге

Ма
Маргарита

не верь всему написанному))

Ирина Алтамирова

Может и реально, только не в нашей жизни.

Ольга Райкова

Если ещё и добрый,весёлый,то реально

Татьяна Абрамова

Вообще мне бы такого в мои двадцать !

Надежда Кормилкина

Сожалею,если так... Все реально!