Я Гейний

крокодилы ходят лежа:?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Разворошить, разворотить как муравейник
Весь мир загадок, мир загадок и задач.
Который камень в этом мире преткновенья?
Один квадратный, а другой как мяч.
Кому любимая-моя-моя дороже?
Тебе иль мужу, мужу или мне?
А крокодилы, крокодилы ходят лежа
Пойди узнай, по чьей вине...
А крокодилы, крокодилы ходят лежа
Пойди узнай, по чьей вине...

А кто летает в небе быстро, как синица,
Кто норы роет, роет ямы для своих.
Кому от зависти практически не спится,
Кто беспробудно лает на других.
А у кого-то нет ни кожи, нет ни рожи,
Другой красив и счастлив он вполне.
А крокодилы, крокодилы ходят лежа
Пойди узнай, по чьей вине...
А крокодилы, крокодилы ходят лежа
Пойди узнай, по чьей вине..................................................................................Кто царь зверей, а кто замученный мышонок,
Один как слон ревет, другой всю жизнь пищит.
Кто мясом свежим упивается с пеленок,
Другой тухлятиной вонючей пахучей дорожит.
Кто как мустанг бежит, а кто ползет как кляча,
Кто в розах жизнь прожил, а кто в говне труде.
А крокодилы, крокодилы ходят лежа
Пойди узнай, по чьей вине...
А крокодилы, крокодилы ходят лежа
Пойди узнай, по чьей вине!
Пойди узнай, по чьей вине.....

Виолетта

А крокодилы ходят лежа…
А это кто с противной рожей?
Двух слов в одно связать не может,
И вещи не кладет, а ложит?

В ботинках ходит по квартире,
И нагрубил подруге Ире.
Кто к нам привел такого Хмыря?
Вы проследите, вдруг че стырит!

Давайте хряпнем по стакашке,
Расскажем страшное Наташке,
Пусть побегут по ней мурашки,
От шеи и до самой ляжки…

Мы пили, а потом лежали,
Потом на что-то там нажали,
Так в караоке поорали,
Что все соседи прибежали!

Начался тут междусобойчик,
Такой не слабый мордобойчик,
У всех теперь такие рожи!
А крокодилы ходят лежа… 😄 😉

G.g.d

😄 😄 😉

Елёна

"Крокодилы ходят лёжа, задевая облака. Всю систему искарёжив, мы валяем дурака. Крокодилы ходят сидя относительно Земли. Ты сказал мне, что увидел - падала звезда вдали. Крокодилы ходят стоя, упираясь в потолок. Я с тобою, ты со мною - уплетаем мой пирог. Крокодилы ходят быстро, обгоняя черепах. Хватит нам одной лишь
искры, чтоб спалить печали в прах. Крокодилам моют в ванной их зелёные бока... Знаешь, ты немного странный; но и я ''того'' слегка."..))))

Елёна

))))))))).. продолжать нябуду!..)))))))

Елёна

😄

Елёна

:'(

Билл Сайфер

На самом деле они и ходят, и ползают. Если им не надо торопиться, они ползают, т. к. при ползании не надо поднимать высоко брюхо (тяжелое ведь!) . А когда нужна приличная скорость, тут, понятно, брюхо цепляется за траву, и крокодилы вынуждены приподниматься, и ходить на прямых ногах.
В воде они, понятно, плавают. :)))

Виктория М

На самом деле они и ходят, и ползают. Если им не надо торопиться, они ползают, т. к. при ползаньи не надо поднимать высоко брюхо (тяжелое ведь!) . А когда нужна приличная скорость, тут, поятно, брюхо цепляется за траву, и крокодилы вынуждены приподниматься, и ходить на прямых ногах.
В воде они, понятно, плавают. :))

Надя Дюша

. Если им не надо торопиться, они ползают, т. к. при ползаньи не надо поднимать высоко брюхо (тяжелое ведь!) . А когда нужна приличная скорость, тут, поятно, брюхо цепляется за траву, и крокодилы вынуждены приподниматься, и ходить на прямых ногах.
В воде они, понятно, плавают. :)))

G.g.d

Самый развернутый ответ+5 😉

Павел

И Жрут людей тоже лёжа, вон у меня у знакомой моей, соседке, она кусты обрезала, а крокодил ей ногу откусил, а говорят, что крокодилов надо защищать, а Фенимор Купер ваще писал, что крокодилы на суше не кусаются, еще как кусаются!

G.g.d

😉

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Алиса Селезнёва

из-за коротких лапок кажется что они ходят лёжа... у котов тоже 4 лапы и по идеи они точно так же передвигаются как и крокодилы)

Лариса Дорошевич

НУ ДЕТСАД ЧЕСТНОЕ СЛОВО ИДИТЕ ДЕТИ В КЛУБ ИЛИ НА ДИСКОТЕКУ И ТАМ ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ.ЧТО ВАМ ДЕЛАТЬ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ?

G.g.d

так это что,сайт знакомств?Сайт и называется СПРАШИВАЛКА,а если вы не удовлетворены с утра то увы...

Лариса Дорошевич

А Я ЧТО,ПРО ЭТО НАМЕКНУЛА?У КОГО ЧТО БОЛИТ ТОТ ПРО ЭТО ГОВОРИТ.САЙТ ЗНАКОМСТВ ЭТО В ТВОЕМ ПОНИМАНИИ ПТЕНЧИК,УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.ЛУЧШЕ ПОЧИТАЙ КЛАССИКУ,МОЗГИ НА МЕСТО ВСТАНУТ И НЕ БУДЕШЬ ВЗРОСЛЫМ ТЕТКАМ ГРУБИТЬ!НАДЕЮСЬ,ВОСПИТАНИЯ ХВАТИТ НЕ ХАМИТЬ МНЕ В ОТВЕТ

Елена Елена

В чем проблема? Навестите крокодила в естественной для него среде обитания и узнаете - и как они ходят, и как Вы бегаете.

G.g.d

Поехали вместе,я хоть один из нас двоих смогу остаться в живых. 😄 😄 😄

Елена Елена

Вряд ли, мне ведь все равно как они ходят, я к ним и близко не подойду, так что как узнаете - пишите и желательно фотки выложите.

Зоя Бойко

Это на наш взгляд - человеческий как будто лежа. На самом деле они так ходят. Такая у них походка, слишком приземленная .

Виктор Якимчиков

если вы на четвереньках пойдете то лежа? Лежа, если бы он тело от земли не отрывал, а бегают они очень даже шустро.

Оксана )

они все делают лежа:и ходят,и едят,и плавают, и крокодильчиков воспитывают.Не жизнь,а сказка.

Александр Н

если нет разницы между ходить и ползать)))можно даже сказать вместо прилягу-посижу на спине

Valja Fatejeva

ну как бы да...брюхо по земле тащат и передвигаются как-то,они вроде всегда лежат...но ходят)))

Людмила Ошева

Крокодилы ходят лёжа. ... Но летать они не моЖут! Почему и мал маршрут. Вот и ходЮт, как могУт!

Ирина Леонтьева

Крокодилы ходят лежа
Но летать они не моЖут!
Почему и мал маршрут.
Вот и ходЮт, как могУт!

Инесса

😄 👍 👍 👍

К.
Камень .

иногда одевают пиджак, берут гармошку, садятся на крышу вагона и погнали песни орать )))

Alina Dudka

Они просто ходят! Ящерицы тоже низко к земле, но мы же не говорим что они ходят лежа )))))))