Виктор Потороча

.. Как-то весной увидел в саду крапиву. Такая была маленькая, тёмно-зелёненькая, листики аккуратненькие. Очень красивая. Не стал кё трогать. Но вот в августе стала большая, страшная, злая и жгучая. К яблоням не подойти. Скажите, где жн благодарность?

Ответы
Yellow Arrow

надо было молодую рвать, и делать из нее отвар - оч полезно для кожи и волос, а еще из нее щи варить можна - вкусна, а старая она точно никому не нужна...

Виктор Потороча

Спасибо.

Людмила Петухова (Торопова)

так это и есть благодарность ееө она вам полезных веществ накопила, насушить и пить всю зиму, или голову мыть

Irina Makarova

Надо было её ещё маленькой съесть, а теперь - рубить и не ждать благодарности.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

жизнь штука не справедливая 🙂
Я люблю тебя жизнь, но а ты меня снова и снова 🙂

Максим Денисов

надо было ее на суп нарвать,с молоденькой крапивкой такие классные щи

Виктор Потороча

Спасбо.

Виктор Лукоянов

Яд с крапивы благотворно воздействует на кожу. Она благодарит Вас.

Виктор Потороча

Первый раз слышу. Однажды в лесу погладил ежа. Он спркжинил и так уколол в руку. Домашние сказали, что уколы ежа полезны.

Елена Богданова

самая благодарность и есть. ни одного воришку не подпустит

Кибкало Марина

зло надо искоренять в младенчестве

Алексей Вандышев

Она плохая, неблагодарная девка!

Газинур

в борщ крапиву. здоровши будешь.

Александр Пестов

а какой благодарности вы ждали?

Виктор Потороча

Думал, всё время будет такая краствая.

Александр Пестов

зря все меняется со временем

Сергей Литвищенко

вари борщ из молодой крапивы

Виктор Потороча

Спасибо.

Шафкат Латипов

все вопросы к крапиве 🙂

Светлана

Ты от крапивы её ждал?))

Виктор Потороча

Думал, что она будет всегда такой красивой.

Светлана

К сожалению все со временем стареет.)

Лариса Баранова

Внешность обманчива...

Виктор Потороча

Вот почему по внешнрсти встречают.

Николай Сметана

Не дождётесь!

Виктор Потороча

Прижётся варежки купить.

Анна Зуйкова

ее нет

Виктор Потороча

У Вас нет крапивы?